Крупнейшие проигравшие в криптографии за месяц; Ethereum, Bitcoin Cash, EOS, Cardano, только XRP и NEM потеряли менее 20%.

Ноябрь, без сомнения, был худшим месяцем года для криптографических рынков. Он отмечает девятый месяц в этом году, что рынки упали, и самый резкий спад в течение одного месяца в течение четырех лет. Более 70 миллиардов долларов, или одна треть рынка, были уничтожены в ноябре, что привело к тому, что все альткойны достигли самых низких уровней уже более года.

Биткойн имел самый худший месяц в течение семи лет, сбрасывая около 35% за тридцать дней. 1 ноября началось более 6 500 долларов СШАулица, Биткойн упал до $ 4,280 к концу этого. BTC попал в низкую точку за год чуть ниже $ 3600 на 25го отмечая рекордную свалку на 45% менее чем за две недели.

Боль Эфиреума была еще больше, так как она достигла минимума около 100 долларов, который не был около 18 месяцев. ETH упал более чем на 50% от месячного максимума к минимуму, и в течение всего месяца потеря составляла около 42%, так как она разбилась с 200 до 115 долларов.

XRP можно было считать одним из оставшихся в живых из месяца из ада, поскольку он фактически занял второе место из Ethereum. По сравнению с его братьями и сестрами XRP вышел относительно неплохо с потерей всего 15% в течение ноября. Stellar также был более устойчивым, чем остальные, узурпируя Bitcoin Cash в четвертом месте. XLM потерял чуть менее 30% в течение ноября, который бьет Биткойн и Эфириум.

Биткойн Кэш не был так удачлив, забив колоссальные 60% в течение ноября. BCH начинался с более чем $ 420 и заканчивался около $ 170. Большие скандалы с жесткой вилкой и хеш-войной сделали это криптовалюты без всякой пользы.

EOS также был большим проигравшим в течение ноября с 45% дампом с $ 5,20 до $ 2,87. Аналогично, с Litecoin, который близок к 36% в течение месяца, когда он упал с 50 до 32 долларов. Даже стабильные монеты, такие как Tether, не были иммунными, поскольку USDT потерял привязку и в ноябре снизился до уровня 0,951 доллара США, а затем снизился ниже $ 0,975 еще шесть раз в течение месяца.

Кардано быстро падает вниз по графику и каждый месяц отбрасывает место, последний из которых является самым сложным с 45% свалкой. Monero снизил аналогичный процент и потерял свои места в диаграмме рыночной капитализации.

Один из выживших в октябре, Трон упал на 36% в ноябре, Iota потерял 38%, а Dash сбросил почти 40%. Нем не сильно пострадал, так как он упал только на 18%, но Бинанс монета получила травму с 46% -ным снижением, так как Ethereum Classic сбросила 47%. Нео совершил огромный удар, потеряв 49%, Zcash сократил 30%, а также превысил двадцатку биткойн-золота, потеряв 30%.

Большинство криптоконверсий оставалось больно на самых низких уровнях в среднем за 15 месяцев к концу ноября. Лишь немногим из лучших альткойнов удалось ограничить потери до 30%, и это были XRP, XLM и NEM. Крупнейшими проигравшими в первой десятке были Ethereum, Bitcoin Cash, EOS и Cardano.

Все цифры от Coinmarketcap.com