Анализ крипторынков

За последние 24 часа криптовалюты мало что сделали, первая десятка не изменилась, Cardano и Binance Coin немного выросли.

За последние 24 часа на криптовалютах было очень мало движения. Никаких дальнейших свалок не было инициировано, что позволило бы сохранить общую рыночную капитализацию чуть более 120 миллиардов долларов на следующий день.

Биткойн имеет поддержку выше $ 3600, но только справедливо. Он достиг внутридневного максимума в $ 3685, прежде чем снова отступить, в настоящее время снизившись на треть процента за день. На этот раз на прошлой неделе Биткойн все еще стоил более 4000 долларов, но после большого сброса он остался на прежнем уровне, консолидируясь в этом узком диапазоне на данный момент.

В лагере Эфириум до сих пор нет движения, которое усыпляет около 120 долларов, именно там, где оно было вчера. XRP немного откатился, сократив разрыв на рыночной капитализации между вторым и третьим местами до 600 миллионов долларов.

Первая десятка абсолютно плоская, без альткойнов, движущихся более чем на процент в любом направлении. EOS — единственный жетон в зеленой зоне, но его прибыль незначительна, и биткойн-кэш падает как обычно.

Есть пара монет, делающих ходы в первой двадцатке, но выигрыш составляет всего 3% или около того. Кардано, Binance Coin и Maker — единственные, кто выиграл, BNB поддержали 4% новостями о запуске нового биржевого инструмента Binance в Джерси. Остальные абсолютно плоские или отстают на долю процента.

Два альткойна получают большую дозу фомо во время азиатской торговой сессии сегодня. Авгуру и Лупрингу на момент написания статьи приходится 45%. Power Ledger также летает с 32% прибавки в день, и статус составил 25%. Получают сброс 16% монет Buggyra, затем Aurora и Dentacoin сбрасывают по 12% каждый.

Общая капитализация рынка криптовалюты — это именно то, что было вчера, 121 млрд долларов. Рынки действительно получили 2 миллиарда долларов за последние 24 часа, но потеряли его снова так же быстро. Ежедневный объем остался стабильным на уровне 16 миллиардов долларов. На этот раз на прошлой неделе начался большой дамп, но с тех пор рынки торгуются в боковом тренде.