Крипто-рынки вялые в понедельник утром; Биткойн стабильно держится, онтология сбрасывает, IOTA лунит.

Анализ рынка

В понедельник утром крипто-рынки все еще вялые. После выходных бездействия все еще предстоит проснуться для большинства криптографических активов. Общая рыночная капитализация осталась выше 170 миллиардов долларов, поскольку боковые торги продолжаются.

Последние 24 часа Биткойн был довольно инертен, дважды набирая 5 320 долларов, а затем откатился до 5 260 долларов. На момент написания этой статьи BTC снова торговалась за 5 300 долларов, без изменений с этого времени вчера. Биткойн все еще в канале на данный момент.

Ethereum немного снизился и в настоящее время стоит $ 158, все еще довольно слаб, учитывая недавние успехи. ETH потерял более 7 % с этого времени на прошлой неделе и сформировал тенденцию к снижению, поскольку он продолжает ослабевать.

В сегодняшней азиатской торговой сессии в первой десятке больше красного, чем зеленого. Больше всего потеряли Bitcoin Cash, упав на 4 % до 254 долларов. Продолжающееся давление продаж позволит EOS вскоре занять четвертое место, поскольку разрыв в рыночной капитализации составляет всего 50 миллионов долларов. Litecoin упал еще на 2 % до 70 долларов, а остальные не изменились.

Действие «двадцатки» немного оживленнее, так как у IOTA в данный момент очень много времени. Большое партнерство с Jaguar сегодня является главной новостью, и IOTA за день заработала 15 %, достигнув 0,31 доллара. Maker также вернулся в форму с 7-процентным ростом на данный момент, подняв MKR до $ 557, а Ethereum Classic вырос на 3 %. Онтологический сброс после вчерашнего насоса — онтология, теряющая 7 % в день. Тезос также имеет откат почти на 5 % сегодня.

FOMO: ODEM все еще сгибается

Фомо продолжилось для ODEM сегодня, поскольку токен на основе образования добавляет еще 15 %. За прошедшую неделю ODE заработал более 50 %, и импульс набирает обороты. Очень близкая секунда, также с аналогичным ростом, — это IOTA, взлетевший на последних новостях о партнерстве. Японский Монакойн подскочил за доллар с 10-процентным ростом в день.

Сегодня не существует двузначных дампов, но онтология находится в нижней части верхней стопки сотен, за которой следуют потери Дента на 6 %.

Общая капитализация рынка криптовалют не изменилась со вчерашнего дня и остается на уровне ниже 172 миллиардов долларов. Ежедневный объем по-прежнему составляет около 40 миллиардов долларов, и консолидация продолжается. Сегодня от крипто-земли не так много информации, кроме IOTA fomo.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.