Предполагается, что недавно запущенная биржа безопасности Overstock tZERO будет работать круглосуточно, но на данный момент она будет придерживаться нормальных рыночных часов, сообщает CoinDesk.

Временные временные рамки — с 9:30 до 16:00 по восточному поясному времени — совпадают с рабочим временем брокера-дилера tZero, Динозавра.

«Наш подход был постепенным: получение некоторых преимуществ блокчейна [like endless operating hours] но не в полной мере, и это также заставило регуляторов чувствовать себя комфортно, позволяя нам двигаться вперед », — сказал генеральный директор Саум Нурсалехи. «Первоначально мы делали это для того, чтобы имитировать рынок, но Dino является нашим брокером-дилером на данный момент, и мы хотели убедиться, что поддержка доступна для инвесторов в рабочее время брокера».

Между тем, tZERO планирует использовать время для решения мелких технических проблем, поскольку пользователи в основном жалуются на подтверждение аккаунта и медленные электронные переводы. Согласно Noursalehi, правила, регулирующие проверки AML / KYC, первоначально требовали ручного анализа многих приложений, поэтому компании необходимо было отрегулировать процесс.

tZERO также планирует стать собственным розничным брокером-дилером, и розничные инвесторы будут торговать в tZERO, начиная с августа.