Тета Сеть недавно сделал шаг вперед к реализации своих целей MetaChain, которые выставлены на декабрь. Согласно обновлениям, предоставленным проектом, Theta v3.4.0 была запущена на заблокированной высоте 17285755.

Благодаря обновлению Theta объявила, что теперь смарт-контракты могут быть развернуты на Wrapped Theta. [wTHETA] цепь. Согласно Середина почта выпущенный 30 сентября, блокчейн, основанный на контенте, сказал:

«Это обновление обеспечивает поддержку обернутых THETA (wTHETA) в качестве токена TNT20 (контракт развернут здесь), который теперь можно использовать в Metamask и в любом смарт-контракте, а также размещать THETA/TFuel на узлах Guardian/Elite Edge из смарт-контрактов. ”

Достижения, но сопутствующие боли

Хотя обновление прошло успешно, все не очень хорошо вписывалось в экосистему Theta. Во-первых, его цена упала с 1,11 доллара до 1,06 доллара через несколько часов после запуска.

Однако цена THETA была не единственным фронтом, на который повлияло это развитие. Santimentпопулярная платформа сетевой аналитики, показала, что система NFT также пострадала.

Согласно тому же, объемы NFT, которые 28 сентября достигли 5,65 млн долларов, отклоненный существенно. На момент написания статьи в чартах она упала до 564 000 долларов. В более широком смысле это означает, что трейдеры, участвующие в сборе NFT, снизили свой интерес по всем направлениям.

Тем не менее, одним из показателей, который получил некоторое признание, была активность разработчиков. После высадки 29 сентября Santiment показал, что активность разработчиков в цепочке вернулась к 0,38.

Источник: Santiment

Кроме того, мало что изменилось в том, что касается его объема и данных о китах.

На момент публикации объем THETA упал до 26,35 миллиона. Что касается предложения китов, то оно немного восстановилось до 42. Принимая во внимание эти цифры, можно предположить, что THETA, похоже, не готова в ближайшее время идти на повышение.

Свидетели на графиках

Судя по четырехчасовому графику, направление THETA в краткосрочной перспективе показывало в основном медвежьи сигналы. Это связано с положением экспоненциальных скользящих средних (EMA). 20-периодная EMA (синяя) была ниже 50-периодной EMA (желтая). Эта позиция подразумевала, что в ближайшие дни THETA может столкнуться с большим недостатком.

Интересно, что тета-инвесторы, которые могут HODL намного дольше, могли пожинать плоды спокойствия. Это утверждение было сделано из-за позиции 200-EMA. Поскольку 200-ЕМА остается выше как 20-ЕМА, так и 50-ЕМА, THETA может принять быков в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

Однако на данный момент ожидающим инвесторам, возможно, придется подождать некоторое время.

Источник: TradingView