ФОМО Моменты

Рынки криптовалюты все еще на пол; крошечные выгоды для большинства альткойнов, BTC доминирует.

После того, как в субботу все время был низким за год, было небольшое восстановление, но ничего существенного. Общая рыночная капитализация все еще находится на низком уровне, составляя чуть более 110 миллиардов долларов на момент написания статьи. Это может упасть ниже этого уровня в любое время, так как медведи все еще прячутся.

Биткойн потерял почти 2% за день, достигнув 3570 долларов. Он был в восходящем тренде с минимума года на выходных в $ 3280, но ожидался отскок. BTC потерял 11% с того же времени на прошлой неделе, когда он был оценен в 4000 долларов.

Эфириум все еще находится на полпути без каких-либо прибылей в тот день, сейчас он составляет чуть более 90 долларов. На момент написания статьи альткойны в первой десятке были смешанными, в основном зелеными, но выигрыш крошечный. EOS лидирует в этом сегменте, поднявшись на 8%, вернув его на седьмое место с ценой чуть менее 2 долларов. Остальные не сильно двигаются, и неудивительно, что Bitcoin Cash снова падает.

Во время утренней азиатской торговой сессии движение в двадцатке очень незначительное. Дэш лидирует в группе с 3% восстановлением в день, Монеро не сильно отстает.

Насосы с приводом от FOMO работают на DEX, который за день вырос более чем на 30%. Центральность и Аэльф в настоящее время в двух фигурах, но больше ничего не происходит в зеленом конце первой сотни. На момент написания статьи альткойны не пропускали двузначные числа, поскольку рынки довольно плоские.

Общая капитализация рынка криптовалют в настоящее время составляет 112 миллиардов долларов, что является незначительным приростом на вчерашних уровнях. С субботы большие рынки свалок восстановились на 8,7%, но все еще на полпути. С того же времени в прошлом месяце капитализация криптовалюты сократилась вдвое, когда сто сто процентов вышли из цифровой двери. Доминирование биткойнов — единственное, что растет в настоящее время, когда оно возвращается к 55%.

FOMO Moments — это раздел, который ежедневно рассматривает 20 лучших альткойнов в течение текущей торговой сессии и анализирует лучшие из них, выискивая тренды и возможные основы.

Пост-обновление рынка криптовалют: единственное, что поднимает — это биткойн-доминирование, которое впервые появилось на NewsBTC.