• Litecoin торгуется в диапазоне с мая
  • Возвращение к минимумам может быть на картах

В начале ноября, Litecoin попытался пробить уровень сопротивления в 63 доллара, продемонстрировав сильную демонстрацию силы. В течение нескольких дней бычья миссия была успешной. Несмотря на то, что диапазон $72-$80 будет представлять жесткое сопротивление, оказалось, что Litecoin может сделать этот толчок выше. Bitcoinтоже имела бычью ауру, когда цена достигла отметки в 21,5 тысячи долларов.

Упоминание Майкла Сэйлора о Litecoin в последние часы видел coin наблюдался скачок социального доминирования, но на ценовых графиках не было замечено сильного эффекта. Графики более низких таймфреймов показали, что LTC находится в нисходящем тренде, а движение ниже 60 долларов может привести к падению LTC до 50 долларов. С Bitcoin Ниже уровня поддержки в $16,2 тыс. быки вскоре могут столкнуться с трудностями.

Litecoin повторно тестирует средние частоты в качестве поддержки, но терпение может быть ключевым

Litecoin  видит некоторую злую волатильность, но ему удается защитить 50 долларов

Источник: LTC/USDT на TradingView

Litecoin сформировал диапазон (белый) от 73 до 47,7 долларов, при этом средняя точка диапазона (красный пунктир) находится на уровне 60,5 долларов. LTC торгуется в этом диапазоне с середины мая. В середине июня цена упала ниже минимумов диапазона, чтобы протестировать поддержку на уровне 40,2 доллара. С тех пор цена восстановилась. В то время как цена торговалась в пределах диапазона, балансовый объем (OBV) достиг более высоких минимумов с июня.

Это указывало на повышенное покупательское давление и могло быть признаком накопления. В начале ноября, Litecoin поймал большой приступ волатильности. Цена подскочила до максимума диапазона в 73 доллара, но упала до минимума в 47 долларов в течение 4 дней с 5 по 9 ноября.

На момент написания Индекс относительной силы (RSI) находился чуть выше нейтральной линии 50. Он не отклонялся далеко от значений 40 или 60 в течение длительных периодов времени, что подчеркивало тот факт, что LTC не видел сильного тренда в последние месяцы.

Во время публикации ни длинные, ни короткие позиции не были разумным выбором для трейдеров с более высокими таймфреймами, поскольку LTC торговался около отметки среднего диапазона. Падение ниже отметки в 60 долларов может придать импульс более низкому таймфрейму.

Иметь в виду coin возраст в снижении, чтобы показать увеличение coin перемещение между адресами

Litecoin  видит некоторую злую волатильность, но ему удается защитить 50 долларов

Источник: Santiment

Значение coin показатель возраста (90 дней) начал снижаться в октябре и с тех пор продолжает снижаться. Рост этого показателя указывал на накопление в масштабах всей сети, в то время как падение этого показателя указывало на то, что между адресами обменивалось больше LTC. Соотношение 30-дневной рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) за последние несколько дней достигло положительной территории, но вернулось к нулевой отметке.

Хотя пики MVRV относительно низкие, они, как правило, отмечают локальные максимумы цены. Следовательно, существовала вероятность того, что может начаться новая волна продаж, если коэффициент MVRV упадет ниже 0, чтобы показать, что в среднем 30-дневные держатели несут убытки.