Хотя продолжающаяся коррекция рынка криптовалют продолжается, у многих розничных трейдеров возникает вопрос, на какой Alt стоит делать ставку? Хотя в этом списке может быть много других претендентов, Кардано может быть просто монетой на вершине списка. Что ж, это то, что недавно сказали несколько популярных аналитиков.

Трейдер и аналитик Бенджамин Коуэн поделился своим оптимизмом в отношении альт. В недавнем видео он сказал:

«Интересный аспект, который следует отметить в отношении ADA — ADA значительно превосходящий большинство криптоактивов с большой капитализацией, включая Биткойн (BTC) и Ethereum (ETH), с момента паники, вызванной коронавирусом в прошлом году ».

Он также написал в Твиттере:

График ниже дает дальнейшее представление о том, как выросла рентабельность инвестиций ADA за последний год.

Источник: Бенджамин Коуэн | YouTube

Как видно из CoinMarketCap, годовой отчет ADA (с начала года) синхронизированный в огромных 790,86%. Кроме того, его 24-часовой график продемонстрировал впечатляющий отскок (V-образный) после периода консолидации.

Источник: CoinMarketCap

Аналитик повторил:

«На самом деле ADA — одна из немногих монет, которые относительно хорошо противостоят биткойнам. Многие монеты сильно упали против ADA. АДА — нет ».

Другой сторонник криптографии, Михаэль ван де Поппе, также рассмотрел, почему альткойн был «одним из самых сильных игроков на рынке». Согласно его твиту:

Бычьи настроения Кардано также привели к всплеску социальных показателей. LunarCrush написал в Твиттере:

Кардано торговался на уровне 1,72 доллара после того, как за последние 24 часа продемонстрировал рост примерно на 11,17%.