В последние несколько дней, ВГХ, собственный токен проблемной крипто-брокерской компании Voyager Digital поднялся в цене. Рост цен на этой неделе более чем на 100% произошел из-за короткого сжатия, инициированного инвесторами перед лицом падения компании. недавние неприятности.

Внезапный ценовой бум также можно объяснить «#PumpVGXJuly18” продолжающаяся тенденция на Twitter. Эту тенденцию возглавила криптовалютная венчурная фирма. Лаборатории МетаФормкоторый состоит из «кучки очень ранних криптоинвесторов».

В твите сущность принято к сведению что тенденция направлена ​​на «накачку и стабилизацию $ VGX + $ VOYG», после чего «перейдет к следующему этапу: долголетию».

Восстание из пепла

Токен VGX значительно упал в цене, когда Voyager Digital подала заявку на Глава 11 банкротство 5 июля. Однако за последние несколько дней токен значительно вырос.

При индексной цене 0,19 доллара пять дней назад токен начал восходящий тренд, достигнув максимума в 0,94 доллара к 13 июля. При переходе из рук в руки по цене 0,4576 доллара США за токен VGX на момент публикации в прессе был зарегистрирован рост на 136% за пятидневный период окна. Точно так же за пятидневный период рыночная капитализация токена выросла с 54,17 млн ​​долларов до 127,14 млн долларов.

На дневном графике токен VGX показал себя не так хорошо. За последние 24 часа 15 июля токен упал в цене на 23,13%. Данные из CoinMarketCap также выявило снижение объема торгов на 83% за этот период.

Интересно, что на четырехчасовом графике во время печати происходило накопление. В результате индекс относительной силы (RSI) был зафиксирован на отметке 54,49. Точно так же индекс денежных потоков (MFI) отметил свою позицию на отметке 69,49.

Источник: TradingView

События 13 июля

Когда 13 июля цена токена VGX достигла максимума в 0,94 доллара США, данные от Santiment выявил некоторые важные действия с токеном в сети. Например, за последние пять дней количество адресов, которые торговали токенами VGX, выросло до 25 активных адресов 13 июля. Однако на момент написания статьи количество ежедневных активных адресов в сети сократилось.

Кроме того, 13 июля количество новых адресов, созданных в сети VGX, достигло девяти адресов. Накануне было зафиксировано всего два адреса. На момент публикации индекс роста сети для токена вернулся к двум адресам.

Источник: Santiment

Аналогичным образом, после того, как 12 июля объем транзакций достиг минимума в 82,69, этот показатель подскочил более чем на 5000% и к 13 июля был зафиксирован на уровне 4944. На момент публикации это число составляло 187, что означает снижение на 2543% за последние два дня.

Источник: Santiment

Интересно, что, поскольку цена и другие показатели сети достигли максимума 13 июля, значительное количество токенов VGX было выведено с бирж.

В результате сальдо обменного потока за этот день зафиксировало отрицательное значение – 1332,58. На момент написания это было привязано к 790.

Источник: Santiment