Polkadot, как одна из 10 крупнейших криптовалют, наблюдается значительная сетевая активность. Фактически, у него сравнительно один из самых высоких показателей развития среди всех 10 лучших монет. Однако это не делает его защищенным от развития рынка, и после сегодняшнего дня похоже, что альткойн нуждается в королевской монете больше, чем когда-либо.

Polkadot расчитывать на Bitcoin

Polkadot, вместе с остальной частью рынка упали, засвидетельствовав падение на 10% на момент публикации. Обычно восстановление монеты прогнозируется на основе ее сетевой производительности. Однако это не относится к этому альткойну.

Polkadot ценовое действие | Источник: TradingView — AMBCrypto

Теперь, Polkadot был очень активен, когда дело касалось развития сетей. Текущие аукционы парачейнов только подчеркивают этот факт. Буквально вчера сеть Moonbeam выиграла второй аукцион, собрав около 35 миллионов DOT.

На Github сеть также стала свидетелем постоянно растущей активности разработчиков, и в среднем ежедневно ежедневно работали более 28 участников.

Polkadot деятельность по развитию | Источник: Santiment — AMBCrypto

Но инвесторы и сама DOT следят за Bitcoinведущий. Поскольку корреляция между двумя активами настолько сильны, что DOT обязательно последует BTCдвижение цены, из-за которого альткойн потерял 33% за последние 2 недели (см. Polkadot изображение прайс-экшн).

Это также побудило многих инвесторов продать свои DOT, включая многих китов, которые прибегли к минимизации своих потерь.

Polkadot фигурки китов | Источник: Coinmetrics — AMBCrypto

Что касается деривативов, то инвесторы уходят, так как сегодня были ликвидированы длинные контракты на сумму почти 13 миллионов долларов.

Polkadot ликвидации | Источник: Coinalyze — AMBCrypto

Но инвесторы по-прежнему настроены оптимистично. Polkadot из-за его привлекательности, видимой в социальных сетях, а также потому, что альткойн имеет лучшую доходность, чем Bitcoin сам.

Polkadot социальные объемы | Источник: Santiment — AMBCrypto

Прямо сейчас, глядя на ценовые индикаторы, похоже, что медвежий тренд только усиливается, и может пройти некоторое время, прежде чем DOT полностью восстановится. Благодаря Polkadotсильная сеть и поддерживающие инвесторы, это определенно не займет много времени, прежде чем это произойдет. Однако его восстановление будет зависеть от того, как скоро Bitcoin выздоравливает тоже.