Polkadotцена на момент публикации отображала замедление импульса и вероятность разворота. Время здесь интересное, тем более что Bitcoin также, казалось, намекал на потенциальную коррекцию. Таким образом, инвесторы должны проявлять осторожность и быть в курсе внезапного спада.

Слияние медвежьих сигналов

PolkadotЦена выросла на 47% с 24 февраля, установив максимум колебания на уровне 20,74 доллара. Несмотря на то, что это впечатляет, это движение остановилось преждевременно, поскольку на уровне 22,46 доллара присутствует значительный барьер сопротивления. Более того, ценовое движение с 8 февраля сформировало более низкие максимумы, предполагая, что восходящий тренд еще не начался.

Поэтому инвесторы должны сохранять осторожность и быть готовыми к внезапной коррекции. 15,83 доллара — это подходящий уровень поддержки, который, вероятно, поглотит давление продавцов, позволяя аккумулировать отстраненных покупателей. DOT по сниженной цене.

Поддерживая этот взгляд на PolkadotЦена – это Индекс относительной силы (RSI). Это привело к более высокому максимуму по сравнению с максимумами колебания, вызванными DOT 8 февраля и 22 марта. При наблюдении эта техническая формация известна как медвежья дивергенция и предсказывает изменение тренда для актива.

Следовательно, медвежий прогноз имеет больший импульс с этим новым сигналом, намекая на то, что откат может быть правдоподобным для Polkadotцена.

Источник: DOT/USDT на TradingView

Нет надежды? Действительно?

В дополнение к медвежьему прогнозу с технической точки зрения объем ончейн для Polkadot. Похоже, у него тоже не все в порядке, поскольку он колеблется около 1,2 миллиарда. DOT – Значительно ниже 200-дневной скользящей средней (MA).

Что еще хуже, 7-дневная MA также колеблется ниже 200-дневной MA, что указывает на отсутствие интереса среди участников, взаимодействующих с Polkadotблокчейн. Такое состояние активности инвесторов показывает, что восходящий тренд для DOT не только маловероятно, но, похоже, в работах идет откат.

Источник: Santiment

В целом, перспективы DOTЦена, похоже, не предполагает ничего оптимистического как с технической, так и с сетевой точки зрения. Напротив, это выглядело медвежьим и предполагало, что DOT может свести на нет некоторые успехи, достигнутые за последний месяц.

Закрытие дневной свечи ниже $15,83 аннулирует бычий тезис для DOTбыки. Такое развитие событий также потенциально может спровоцировать крутую коррекцию, которая может вызвать Polkadotцена резко упадет до минимума 21 июля в $10,36. Это уровень, на котором долгосрочные инвесторы могут спешить накопить, что еще раз даст бычий прогноз.