• Цена ETH, по-видимому, формирует достойную поддержку около уровня 150 долларов по отношению к доллару США.
  • Цена скорректировалась выше и торговалась выше уровня сопротивления 154 доллара.
  • Был прорыв выше соединительной медвежьей линии тренда с сопротивлением около $ 152 на часовом графике ETH / USD (фид данных от Кракен).
  • Пара может продолжить коррекцию вверх к отметке 160 долларов, если установится выше 100-часовой простой скользящей средней.

Цена Ethereum показывает несколько положительных признаков по отношению к доллару США и биткойнам. Быки ETH могут преуспеть в краткосрочном восходящем движении к сопротивлению в 160 или 162 доллара.

Ценовой анализ Эфириума

После торговли на уровне $ 146 цена Эфириума восстановилась на несколько пунктов по отношению к доллару США. Пара ETH / USD торговалась выше уровня $ 155, но не смогла очистить уровень $ 158. В результате произошел новый спад, и цена повторно протестировала уровень поддержки в 150 долларов. Однако нового минимума не было, и цена оставалась выше области поддержки в 150 долларов. Недавно была другая волна восстановления выше уровней сопротивления 152 и 154 доллара.

Цена поднялась выше уровня коррекции Фибоначчи 50% недавнего снижения с максимума колебания в 159 долларов до минимума в 150 долларов. Более того, на часовом графике ETH / USD произошел прорыв выше соединительной линии медвежьего тренда с сопротивлением около $ 152. Тем не менее, цена изо всех сил пыталась получить импульс выше уровня $ 156 и 100-часовой простой скользящей средней. Уровень отката Фибоначчи 76,4% недавнего снижения с максимума колебания в 159 долларов до минимума в 150 долларов также выступил в качестве сопротивления.

На данный момент цена торгуется выше пробитой линии тренда и $ 154. Сказав это, быки должны превзойти 100-часовую SMA и $ 146, чтобы подтолкнуть цену еще выше. В указанном случае цена может восстановиться к области сопротивления 160 долларов. Он также представляет собой уровень расширения Фибоначчи 1.236 недавнего снижения с максимума колебания 159 долларов до минимума колебания 150 долларов. С другой стороны, неспособность набрать обороты выше 156 или 158 долларов может привести к новому снижению.

Эфириум Ценовой анализ ETH Chart

Глядя на график, цена Эфириума, скорее всего, продолжит восстановление к 160 долларам в краткосрочной перспективе. Если быкам не удастся набраться сил, цена, скорее всего, повторно протестирует уровень поддержки в 150 долларов. Любые дальнейшие потери могут подтолкнуть цену к новому недельному минимуму ниже области поддержки $ 146 в ближайшей перспективе.

ETH Технические индикаторы

Почасовой MACDMACD для ETH / USD медленно набирает силу в бычьей зоне.

Почасовой RSIRSI для ETH / USD поднялся выше уровня 50 с положительным углом.

Основной уровень поддержки — $ 150

Основной уровень сопротивления — $ 156