• XRP добавляет 13,2 % в неделю
  • Разрыв цен выше 5-месячного торгового диапазона

За то, что Ripple стремится достичь, МВФ похвалил стартап в Сан-Франциско. Тем не менее Джордж Харрап из Bitspark считает, что биткойн более практичен, ликвиден и полезен, чем XRP.

Анализ цен на Ripple

Основы

Различные проекты блокчейна имеют разные цели. Ripple намеревается создать глобальную платформу, из которой могут работать банки и финансовые учреждения. Менее чем через десять лет, и они фиксируют успех. Хотя присоединение не так быстро, по крайней мере, сторонники могут утверждать, что прогресс виден.

Ripple, как независимая компания, имеет плодотворные отношения с несколькими центральными банками, включая Саудовскую Аравию, Валютное управление Саудовской Аравии (SAMA). Кроме того, он имеет открытый канал связи с Белым домом. По крайней мере, так сказал Кори Джонсон, бывший главный маркетолог.

Кроме того, МВФ и Всемирный банк высоко оценивают усилия Риппла по улучшению средств к существованию. Тем не менее, цель заключается в создании ликвидности. Простота перевода средств в более обширной сети web 3.0 в Интернете с ценностью станет возможной, если люди и фирмы смогут мгновенно переводить средства.

Через xRapid сторонники Ripple уверены, что XRP, как инструмент ликвидности по требованию, может сделать это посредником. Однако Джордж Харрап из Bitspark утверждает, что биткойн гораздо более практичен и удобен, чем Ripple. Причиной этого аргумента является уровень проникновения, количество компаний, принимающих BTC, и общий уровень ликвидности по разным фиатным парам.

Анализ свечей

Ripple

Трейлинг EOS, BSV и Litecoin, Ripple (XRP), вырос на 13,2 % за последнюю неделю. Выдающимся во всем этом возрождении является разрыв и закрытие выше 40 центов, поскольку уровни участия увеличиваются.

Несмотря на то, что в зоне 43-45 центов есть потолок, быки тверды в своем движении. В результате расширение цен синхронизируется с предыдущими торговыми планами XRP / USD. Обратите внимание, что после пяти месяцев торговли XRP в диапазоне 10 центов с ограничениями в 30 и 40 центов отказ от более низких минимумов является признаком быков.

Поэтому пока консервативные трейдеры могут ждать четких прорывов выше 16 маяго высоко, у агрессивных трейдеров есть окно для наращивания в меньших таймфреймах. Возможные цели будут в 60 центов и позже 80 центов.

Технические индикаторы

Несмотря на то, что объемы торгов низкие и бледные по сравнению с 14 мая, когда участие превысило 187 миллионов, объемы постоянно растут. За шесть дней объемы выросли в три раза с 19 миллионов 23 маяй до 59 миллионов 28 маяго, Поскольку эта тенденция бычья, любое пробитие майских максимумов может привести к росту объемов к или даже выше 187 миллионов, подтверждающих покупателей.

График: Trading View. Изображение: Shutterstock