• Tronперспективы выглядят хорошими после уверенного роста, достигнутого в 2023 году.
  • TRX могут извлечь выгоду из роста сети, но только в том случае, если рынок будет настроен положительно.

Подкованные в криптографии наблюдатели и энтузиасты могли заметить, что Tron сеть блокчейн получает все большее внимание. Это имело место в течение последних нескольких месяцев, и новое обновление из сети показывает, почему.

Сколько сегодня стоят 1 10 100 TRX?

Согласно обновлению, 2022 год был важным годом для Tron, особенно с точки зрения роста сети. Усилия по разработке, безусловно, окупились, учитывая вехи, также выделенные в обновлении.

К числу этих вех относится общее количество Tron счетов, которые превысили отметку в 100 миллионов и достигли пика в 132 миллиона в конце 2022 года.

Сеть также зарегистрировала годовой рост числа активных аккаунтов на 67,9%. Это означает, что в течение года в сети было больше постоянных пользователей. Такой рост должен был привести к большему количеству сделок. Вот почему Tron недавно удалось преодолеть отметку в 4 миллиарда транзакций.

Использование надежной утилиты

Tron смог воспользоваться возможностями роста благодаря стейблкоинам. Согласно недавнему обновлению, он занял второе место по объемам стейблкоинов. Этот устойчивый рост и потенциал не остались незамеченными. Это завоевало доверие среди инвесторов и, возможно, способствовало значительному росту TVL на 6,33 миллиарда долларов.

Возможно, этот устойчивый рост коснется TRXзначение, особенно в 2023 году. TRX до сих пор наблюдается некоторое восстановление, но 43% находятся в пределах нормального диапазона недавнего бычьего роста.

TRX  ценовое действие

Источник: Santiment

Основываясь на приведенной выше производительности, TRX мало что соответствовало устойчивому росту, который Tron сеть достигнута в 2022 году. Вероятной причиной этого является преобладание медвежьего рынка в течение последних 12 месяцев.

Теперь, когда рынок начинает восстанавливаться, больше шансов, что органический рост может внести больший вклад в TRXзначение. Крупное краткосрочное движение не обязательно может быть на столе, особенно сейчас, когда инвесторы не очень оптимистичны, судя по взвешенным настроениям.

Tron  волатильность цен и взвешенные настроения

Источник: Santiment

Мы действительно видели всплеск волатильности, когда цены выросли за последние несколько недель. Однако сейчас волатильность замедляется, что согласуется с неблагоприятным взвешенным настроением. Это говорит о том, что краткосрочные ожидания могут не благоприятствовать быкам.

Ваше портфолио зеленое? Проверьте Tron Калькулятор прибыли

То же самое относится и к спросу на рынке деривативов. Binance ставка финансирования несколько снизилась за последние несколько дней. Ончейн-объем также был относительно стабильным, подтверждая, что рыночный энтузиазм и спрос остывают.

Tron  объем и спрос на деривативы

Источник: Santiment

Что ожидать

Если Tronрост отражается в TRX, то держателей криптовалюты может ожидать сильное ралли. Однако это не является гарантией того, чего ожидать, поскольку медвежьи рыночные условия также неблагоприятны для coin несмотря на впечатляющую производительность сети. Таким образом, инвесторы также должны оценивать свои ожидания на основе общих рыночных условий.