Судебная тяжба между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple Лаборатории бушуют, пока сообщество ждет суммарного решения.

Пока ожидание продолжается, недавнее решение привело Про-XRP Адвокат Джереми Хоган приветствует судью Аналису Торрес как «народного судью».

Судья Торрес вынес решение о публичном доступе к документу речи Хинмана в судебном процессе между SEC и Ripple.

Адвокат Хоган аплодирует судье Торресу

Судья Торрес отклонил предложение SEC опечатать документы речи Хинмана. Судья отметил, что это жизненно важные судебные документы, демонстрирующие сильную презумпцию публичного доступа.

В своем постановлении судья Торрес заявила: «Документы с речью Хинмана имеют разумную тенденцию влиять на решение по ходатайству».

Через вложение в своем твите прокурор Хоган отметил, что документ речи Хинмана может повлиять на окончательное решение суда по иску.

Хоган считает, что решение судьи Торреса соответствует интересам XRP держатели, Ripple Labs и все криптопространство. Кроме того, этот шаг может повлиять на ясность регулирования криптовалют в США.

До сих пор, XRP сообщество призвало к большей ясности и доступу к деталям об обвинении SEC против Ripple. Примечательно, что спорная речь бывшего директора SEC Хинмана в 2018 году стала важным фактором в споре между SEC и SEC. Ripple иск.

В речи в 2018 году Хинман заявил, что Bitcoin и Ethereum не являются ценными бумагами. Однако он никак не прокомментировал XRP хотя токен был третьим по величине криптоактивом в течение этого периода.

Таким образом, блокчейн-компания из Силиконовой долины Ripple запросил документ речи Хинмана в суде, но Комиссия по ценным бумагам и биржам отказала в этом. Ripple хотел узнать мнение, связанное с XRP относительно неоднозначной речи Хинмана.

Хотя Комиссия передала документ, она все же подала ходатайство о сохранении документов в тайне. Но недавнее решение распечатывает документ, поскольку Торрес теперь разрешил публичный доступ.

Движение цены

Волнение растет с XRP сообщество после недавнего SEC vs. Ripple постановление по делу. Это достижение оказало заметное влияние на поведение цены XRP в течение последних 24 часов.

Ripple (XRP) Правозащитник хвалит решение судьи Торреса как победу народа
XRP взлетает на графике l XRPUSDT на Tradingview.com

На момент написания, XRP торгуется на уровне 0,4457 доллара, показав рост на 0,72% за последние 24 часа. В соответствии с CoinMarketCap, XRP рыночная капитализация в настоящее время составляет 23,10 миллиарда долларов, поскольку токен занимает 6-е место в рейтинге криптоактивов.

Избранное изображение с Pixabay и график с Tradingview.com