• Ripple (XRP) выросла на 25,6 %
  • Лаборатория Ripple, представленная Coin Metrics, как Дэвид Шварц, говорит, что это «проблема графика».

В настоящее время Coin Metrics сообщает, что Ripple Labs недооценила количество XRP, выпущенного из условного депонирования, в общей сложности на 200 миллионов XRP, в то время как реализация «очереди условного депонирования» отличалась от объявленной. Реакцией может быть сильное давление на XRP, которое быстро снижается, возвращая успехи этой недели,

Анализ цен на Ripple

Основы

Согласно отчету Coin Metrics, Ripple Labs якобы искажает фактическое количество XRP в своих счетах условного депонирования.

В двух разных случаях аналитическая фирма «блокчейн» заявила, что эмитент XRP «недооценил количество XRP, выпущенного из условного депонирования, в общей сложности на 200 миллионов XRP (84 миллиона долларов США в текущих ценах)», добавив далее «другую сторону / стороны, потенциально связанные с Ripple, выпустили 55 миллионов XRP с неизвестного адреса условного депонирования, не подключенного к основной учетной записи Ripple. »

Тем не менее, это было открытием, что «очередь условного депонирования» реализована не так, как объявлено, что приводит к более быстрому выпуску депонированных средств в будущем по сравнению с объявленным графиком», что критика в Ripple Labs и Ripple Inc, большинство владельцев XRP.

«Афера — это афера. Жетоны, сделанные из воздуха, не являются истинным криптографом в любой форме. Просто хороший способ напечатать свободные деньги должен дать им, чтобы Ripple все же. Они создали новый центральный банк, продавая свои дерьмовые деньги дуракам, которые продолжают скупать его, думая, что они разбогатеют».

В попытке обливать холодной водой находку Дэвид Шварц, технический директор Ripple Inc, заявил в Твиттере:Что касается болтовни о методологии отчетности о депонировании XRP в ежеквартальных отчетах Ripple XRP Markets: это просто вопрос графика ».

Анализ свечей

Ripple XRP

Как и другие крипто активы, Ripple (XRP) находится под давлением. Тем не менее, благодаря резкому подъему в середине этой недели, актив вырос на 25,6 % за последнюю неделю. Тем не менее, расположение свечей указывает на быков, но медведи временно отвечают.

Обратите внимание, что хотя продавцы настаивают на снижении, им еще предстоит развернуть рост 14 мая, пробойный бар и триггер первой волны более высоких максимумов, нацеленных на максимумы 1 квартала 2019 года. Поэтому крайне важно, чтобы покупатели набрали достаточный импульс, чтобы поднять цены выше максимумов 15 мая, поскольку быки контролируют ситуацию с точки зрения усилий и результатов — цены колеблются в пределах минимума 14 мая.

Как только это распечатается, мы будем торговать в соответствии с нашим предыдущим торговым планом XRP / USD с целями в 60 центов.

Технические индикаторы

Как уже упоминалось, 14 мая бар является нашим якорным баром. Держа цены за последние два дня, покупатели, следовательно, несут ответственность. Тем не менее, именно после того, как цены закрываются выше 40 центов в сочетании с большими объемами транзакций, предпочтительно выше 108 миллионов, трейдеры, не склонные к риску, могут покупать на спадах с целями в 60 центов.

График предоставлен Trading View. Изображение предоставлено Shutterstock