Shiba Inu в последнее время не очень хорошо работает на рынке, но это не остановило мем coin от того, чтобы быть фаворитом на рынке. Инвесторы влились в coin после его роста до нового исторического максимума в октябре и с тех пор поддерживают его. SHIB потерял свою опору из-за такой высокой цены, вытащив его из топ-10 криптовалюты. coin остается одной из самых популярных криптовалют на рынке.

Список наблюдения на CoinMarketCap — это функция, которая позволяет инвесторам выбирать активы, за которыми они хотят следить по мере развития рынка. Активы, включенные в список самых популярных в этом списке, обычно не сильно колеблются. Но Shiba Inu в последнее время все перевернуло. SHIB не только вошел в топ-10, но и обошел некоторых из своих главных соперников в этом списке.

Shiba Inu (SHIB) занимает 3 место

В качестве Shiba Inu был исключен из топ-10 криптовалют по рыночной капитализации, в настоящее время занимая 11-е место, он занял первое место в другом списке топ-10. Для вершины 10 самых популярных монет на CoinMarketCap, SHIB заняла 3-е место в списке. Это пришло позади Bitcoin и Ethereum, которые заняли 1-е и 2-е места соответственно.

Shiba InuБлагодаря возвратам криптовалюта стала любимой в сообществе, поэтому третье место в этом списке не является сюрпризом. В высшей степени волатильный характер криптовалют, связанных с собаками, заставляет инвесторов быть на шаг впереди, если они хотят получить максимальную прибыль от своих инвестиций. Сделать списки наблюдения ценным инструментом для инвесторов.

Shiba Inu  (SHIB) график цен от TradingView.com

SHIB price suffers after ATH | Source: SHIBUSD on TradingView.com

SHIB победил своего главного конкурента Dogecoin и фаворита сообщества Cardano занять 3-е место в этом списке. Он укрепил эту позицию, составив в общей сложности 1 702 000 списков наблюдения. Лучшие монеты Bitcoin и Ethereum — 2,612,000 и 2,123,000, в то время как Dogecoin занял 7-е место с в общей сложности 1,310,000 списков наблюдения.

Решение SHIB в социальных сетях

Shiba Inu теперь превзошел Ethereum по общему количеству Twitter последователи. Общее количество подписчиков на официальном Twitter счет SHIB достиг 1,8 миллиона в воскресенье, превзойдя Ethereum, который на тот момент составлял 1,7 миллиона. SHIB — это токен ERC-20, который построен на блокчейне Ethereum и до сих пор был одним из самых успешных токенов в блокчейне.

Мем coin продолжает доминировать в социальных сетях после того, как токен был назван самой обсуждаемой криптовалютой в социальных сетях в октябре после его роста до нового рекордного максимума. Это свидетельство того, насколько быстро растет сообщество.

Несмотря на это, цена не отреагировала положительно на всю поддержку. После выхода из своего ATH в конце октября нет никаких признаков улучшения альткойна. Цифровой актив упал почти до $ 0,00004 в четверг, но с тех пор восстановился. Однако мем coin в последующие дни оставался на уровне $ 0,00005.

Изображение от Nairametrics, chart from TradingView.com