Публичная продажа около 60 миллиардов битторентов (BTT) была завершена менее чем за 20 минут 28 января на ведущей платформе криптовалюты Binance, посвященной первоначальному предложению монет (ICO), Launchpad, привлечение токенов Tron (TRX) и Binance Coin (BNB) на сумму около 7 миллионов долларов и вызывает настоящий переполох в крипто сообществе.

Начиная с 15:00, 28 января (UTC), платформа продажи токенов открыла двери для инвесторов BTT посредством двух одновременных сессий, сессии TRX и сессии BNB. Согласно Binance, сессия BNB продала 23,76 млрд. BTT 340 участникам в течение 13 минут и 25 секунд, в то время как сессия TRON продала 35,64 млрд. BTT 622 участникам в течение 14 минут и 41 секунды.

На долю публичных продаж BTT (59,4 млрд. Токенов) приходится всего 6 процентов от колоссального 990 млрд. Общего предложения. При покупке одного токена BTT по цене 0,00012 долл. США последняя продажа Launchpad от Binance составила около 7,2 млн долл. США.

BTT — это родной токен, представленный крупнейшей в мире одноранговой (P2P) файлообменной сетью BitTorrent, которая была приобретена спорным стартапом Tron в прошлом году. Основанный на блокчейне Tron, BTT предназначен для повышения скорости работы популярной платформы для обмена файлами и стимулирования просеивателей дольше обрабатывать файлы.

Скептицизм изобилует

Генеральный директор и основатель Binance Чанпэн Чжао (Чехия) Полагаю, что публичная продажа могла бы закончиться гораздо раньше, если бы не технический сбой с платформой Launchpad.

«Обе сессии завершились. Потребовалось около 18 минут, из-за системной проблемы, в противном случае потребовалось бы 18 секунд. Спрос был астрономическим », — написал Ч.

Но, учитывая большое количество токенов BTT, было подхвачено относительно небольшим пулом инвесторов, скептицизм по поводу прозрачности мероприятия ICO возник хотя Ч.З. в Твиттере заявил, что «полная прозрачность. Проблема, возникшая сегодня, была вызвана «кэшированием / блокировкой кнопки« подтверждение пользовательского соглашения »».

Твиттер по имени Милош Тамайка сказал, что «это не прозрачность», и, похоже, кто-то контролировал, кто мог бы участвовать в распродаже.

图片 1

Очень раскрученная ICO разочаровала многих владельцев TRX который размещал заказы, но не мог их заполнить. Они также ставят под сомнение компенсация Команда Tron пообещала дать тем, кто не смог купить БТТ, в публичные торги.

图片 2

Кроме того, беспокойство по поводу длительной капли воздуха BTT возрастает. На сегодняшний день более 10 крупных крипто-бирж и провайдеров цифровых кошельков, в том числе Binance, OKEX, Huobi и Gate.io, Bithumb, Bitpie Wallet, объявили о своей поддержке трансляции BTT для владельцев TRX, запуск которой запланирован на 11 февраля 2019 года и будет продолжаться до февраля 2025 года с распределением ассигнований ежегодно. Воздушная капля находится в соотношении 1 TRX к 0,11 BTT

Команда Tron, которую уже давно критикуют за неуверенный подход к маркетингу, намерена использовать 6-летний план снижения BTT, чтобы сохранить интерес трейдеров и инвесторов к TRX и BTT до 2025 года. Но будет ли BTT чего-то стоить через 6 лет учитывая массовые поставки? Будет ли TRX еще существовать в 2025 году?

Однако сумасшедшая ICO на этот раз не может повысить цену TRX. Цена TRX, восьмой по величине крипто-рыночной капитализации, падает до $ 0,0264. в прессе, на 4,08% за последние 24 часа, согласно coinmarketcap. И многие держатели TRX бросили TRX после того, как им не удалось купить BTT.

Инвесторы, большинство из которых являются спекулянтами, стекаются, чтобы купить BTT, потому что они думают, что есть большая вероятность того, что цена BTT удвоится, когда она будет внесена в список на крипто-бирже как гений Binance и маркетинга Джастин Сан, основатель и генеральный директор Tron Foundation поддерживает токен. Но нам придется подождать и посмотреть, не разочарует ли BTT и пользователей, и инвесторов.

,