Яхт-клуб Bored Ape [BAYC] сообщество проигнорировало NFT рыночную просадку и вывел сбор на пик социального вклада. Согласно Lunar Crush, коллекция, поддерживаемая Yuga Labs, достигла своего наивысшего социального уровня за последние девяносто дней.

Платформа социальной разведки отметила, что ежедневные социальные участники BAYC достигли 72 370 человек.

Как все прошло?

Хотя объем продаж BAYC потерял 16,55%, он зафиксировал самый высокий объем продаж за последние 90 дней с объемом продаж 118,27 млн ​​долларов. Интересно, что производительности было достаточно, чтобы помочь ему оставаться на вершине рейтинга. По данным агрегатора рынка NFT CryptoSlam, BAYC выброшен вершина, чтобы сидеть на третьем во время прессы.

CryptoSlam показал, что продажи, зафиксированные коллекцией NFT, были среди 530 покупателей и 646 продавцов. Всего за этот период было совершено 1024 транзакции, и стало очевидно, что социальный рост мало связан с социальными взаимодействиями в сообществе. Более того, рекорд был намного меньше, чем тот, что был сделан в Сентябрь.

Объем торгов Bored Ape Yacht Club за последние девяносто дней

Источник: КриптоСлам

В более короткие сроки BAYC не показал исключительных результатов по сравнению с некоторыми из своих конкурентов. Оценка данных CryptoSlam показала, что коллекция Sorare NFT работала лучше, чем Bored Ape за последние семь дней. На момент написания этой статьи объем продаж Sorare за указанный выше период составил 8,06 миллиона долларов.

Для BAYC это было 6,91 миллиона долларов. Однако в тройку лидеров ворвался удивительный сборник. Несмотря на использование Polygon [MATIC] сеть Reddit Collectible Avatars заработала на продажах 7,13 миллиона долларов. Это было увеличение на 1057% за последние семь дней, а это означает, что интерес к нему был выше, чем к BAYC. Кроме того, еще один заметная часть был интерес Сораре и коллекции Reddit к BAYC.

Согласно CryptoSlam, обе коллекции имели тысячи трейдеров и транзакций при оценке с помощью BAYC. Однако по этой причине вы можете указать на невероятно высокую минимальную цену BAYC. Тем не менее, это не умаляло того факта, что больше трейдеров искали прибыль в других коллекциях, чем в BAYC.

Объем продаж NFT за последние 24 часа

Источник: КриптоСлам

Где сейчас БАЙК?

В то время как инвесторы, возможно, надеялись на восстановление после первоначального падения, BAYC разочаровал. На момент публикации BAYC опустилась на четвертую позицию по показателям рынка для всей сети. За последние 24 часа коллекция сократила 33,23% своего объема продаж. CryptoSlam показал, что объем составил 695 864 доллара. Кроме того, все было красным за участие покупателей и продавцов.

Точно так же недавнее снижение было передано на общий Эфириум [ETH] Производительность НФТ. На момент публикации в транзакциях NFT в сети Ethereum за последние 24 часа было гораздо меньше участия. Таким образом, увеличение количества социальных вкладчиков BAYC, похоже, оказало меньшее влияние на более широкий рынок NFT.