• Solana Pay наконец-то появится на Shopify, и это может изменить обработку платежей.
  • SOL сохраняет относительную силу, несмотря на недавнее давление со стороны продавцов.

Представьте себе будущее, в котором блокчейн и криптовалюты облегчат оплату при совершении покупок. Solana Pay стремится достичь этой цели, и недавно компания добилась важного шага благодаря интеграции с Shopify.



В соответствии с Solanaпоследнее объявление, Solana Интеграция Pay с Shopify позволит торговцам и предпринимателям использовать платежи WEB3. Это позволит им обойти комиссию за транзакции и стороннюю обработку платежей.

Обратите внимание, что любые сторонние платежные системы на базе WEB2 обычно добавляют к транзакциям дополнительную стоимость. Таким образом, внедрение решений на базе WEB3 может изменить правила игры не только для торговцев, но и для покупателей.

Это станет важной вехой для Solana блокчейн, потому что он может ознаменовать начало новых подобных интеграций. В случае успеха, Solana может разблокировать надежную сетевую утилиту. Это также может увеличить шансы на обеспечение большего спроса вокруг SOL.

Вызовет ли развитие благоприятные настроения инвесторов?

Новости о Solana Интеграция Pay с Shopify может повлиять на настроения рынка. Это связано с тем, что разработка открывает возможности для реальных случаев использования.

Мы наблюдали всплеск Solanaсоциальное доминирование за последние 24 часа на момент публикации. Это говорит о том, что рынок отреагировал на новость.

Solana  социальное доминирование и взвешенные настроения

Источник: Santiment

Социальное доминирование все еще было низким по сравнению с его крупнейшими пиками. Однако за последние три дня взвешенные настроения достигли более заметного роста. Другими словами, инвесторы получили повышение уверенности, которое коррелирует с недавними рыночными минимумами.

Solanaсобственная криптовалюта SOL недавно упал до минимума в 20,31 доллара во время торговой сессии во вторник (22 августа). За последние 24 часа он вырос почти на 5%, что говорит о том, что рынок положительно отреагировал на Solana Интеграция Pay и Shopify.

SOL  ценовое действие

Источник: ТрейдингВью

Большинство ведущих криптовалют по рыночной капитализации были сильно перепроданы после недавнего краха. Однако, SOL сохранил некоторую относительную силу, что помогло ему избежать зоны перепроданности.

Мы также заметили, что SOL сохранил здоровую премию по сравнению с июньскими минимумами. Напротив, некоторые из лучших криптовалют, таких как Bitcoin приблизились к своим июньским минимумам, в то время как ETH упал ниже самой низкой цены в июне.



SOL частично удалось сохранить некоторую относительную силу благодаря здоровой активности спроса. Показатель объема зарегистрировал чистый прирост с 21 августа.

Solana  объем

Источник: Santiment

Хотя скачок объема предполагает возвращение спроса в соответствии с недавним движением цен, SOLБудущее России остается неопределенным. Эрозия низкого доверия рынка может вернуть цены на медвежью траекторию.