сказал

Сегодня он приобрел популярность среди рынков децентрализованных финансов (DeFi), невзаимозаменяемых токенов (NFT) и игровых сообществ.

Поставщик услуг кошелька криптовалюты Phantom недавно начал предоставлять возможность сжигать токены, чтобы пользователи могли оставаться в безопасности от поддельных невзаимозаменяемых токенов (NFT), отправленных мошенниками.

При этом важно отметить, что очень недавно, SolanaБиржа DeFi Mango Markets столкнулась с сообщенный эксплойт более чем на 100 миллионов долларов США благодаря злоумышленнику, манипулирующему данными ценового оракула, что позволяет им брать кредиты в криптовалюте с недостаточным обеспечением.

Вскоре после этого эксплуататор раскрыл свою личность на Twitter, ссылаясь к его действиям как к «высокодоходной торговой стратегии». Авраам Айзенберг объяснил свои действия, сказав, что их «действия были законными действиями на открытом рынке с использованием протокола в соответствии с его предназначением, даже если команда разработчиков не полностью предвидела все последствия установки параметров такими, какие они есть».

Также, SolanaПриложение Stepn, позволяющее зарабатывать, запустило сотрудничество NFT с футбольным клубом La Liga Atlético de Madrid и криптобиржей Whalefin, выпустив 1001 эксклюзивные футбольные бутсы NFT.

«Мы все еще живем во времена Дикого Запада Web3. По мере роста криптоэкосистемы растет и количество злоумышленников, ищущих способы украсть средства пользователей. Быстрый рост популярности NFT привел к тому, что мошенники стали использовать все более распространенный метод атак — спам NFT». Solana сообщение в блоге сказал.

Значительное падение SolanaАктивность на основе NFT также является основным фактором снижения токена. Общее количество пользователей в неделю на Solana на различных платформах NFT упали более чем на 33%, с 122 410 на предыдущей неделе до 81 811 на этой неделе.

Инвесторы должны иметь в виду, что финансовый рынок остается очень волатильным, в частности, рынок криптовалют тем более. Ни отдельные аналитики, ни аналитики, управляемые ИИ, не могут предвидеть неожиданные силы, и их прогнозы, скорее всего, могут оказаться ошибочными. Именно по этой причине вы должны проводить свои исследования и разумно инвестировать.

Инвесторы должны иметь в виду, что финансовый рынок по-прежнему крайне волатилен, а рынок криптовалют тем более. Индивидуальные аналитики или аналитики, управляемые искусственным интеллектом, не могут предсказать неожиданные силы, и их прогнозы, скорее всего, будут неверными. В результате вы должны провести собственное исследование и инвестировать с умом.

На момент написания статьи Индекс страха и жадности подавал сообществу сигнал «страха».

Источник: Альтернатива