SolRockers Battle of the Bands — это ритм-игра PVE/PVP нового поколения. Он использует Solana блокчейн и работает на игровом движке Unity. Пользователи могут собрать свои NFT SolRockers, затем назвать свою группу и поставить ее на любую из 20 музыкальных студий. После этого они могут сражаться в ритм-игре «играй, чтобы заработать». Здесь пользователи получают возможность улучшить свои навыки и ежедневно зарабатывать токены $IROC.

Особенности SolRockers

SolRockers NFT

SolRockers — это коллекция NFT, вдохновленная хард-роком, которая служит генератором токенов $IROC. В нем равное количество мужских и женских персонажей, состоящих из разных музыкантов.

В коллекции 8000 NFT, при этом каждый NFT имеет 9 уникальных атрибутов, таких как одежда, прически и инструменты. Редкость данного актива имеет большое значение для потенциального дохода данной акции. Это может повлиять на доходность и увеличить стоимость акций. То же самое относится к NFT SolRockers, которые встречаются редко. Примечательно, что самыми редкими NFT в игре являются топ-8 «тузов».

Еще одна уникальная особенность — возможность стать частью новой коллекции NFT, создав NFT SolRockers Band. Объедините 4 оригинальных SolRockers и монетный двор, а затем продайте на основных торговых площадках. Собирайте гонорары каждый раз, когда он продается, и взимайте комиссию со всех игровых транзакций.

Битва групп

Игра SolRockers, Battle of the Bands, представляет собой динамичную ритм-игру с песнями в стиле хард-рок и металл. По словам разработчиков игры, «это отличный способ заставить ваши пальцы двигаться, играя как рок-звезда. Игра будет сложной и увлекательной».

В режиме практики можно выбрать один из 10 различных уровней сложности, чтобы заработать ускоренные ежедневные награды в долларах IROC. Почувствовав уверенность, пользователи могут отправиться в путь, чтобы заработать еще больше, сыграв 10 отдельных концертов на легендарных площадках в режиме тура. С другой стороны, если игроки не хотят ехать в тур, они могут остаться в студии, чтобы потренироваться и заработать пассивные награды.

Выступление на высочайшем уровне отличает гаражные группы от звезд арены. С помощью их безупречных выступлений пользователи могут достигать высших рангов и соревноваться с другими игроками.

下载

Соревнование между игроками и игроками

Группы NFT Battle of the Bands могут соревноваться друг с другом в глобальных матчах между игроками. Ставка на различное количество токенов $IROC в победителе забирает все соревнования. Геймеры могут подняться в чартах, участвуя в многопользовательских соревнованиях, где лучшие игроки получают большой бонус в размере $IROC.

Лучшие группы в конкурсе также получают аирдропы в SolGear NFT, чтобы увеличить доход, и VIP-приглашения на владение легендарным музыкальным заведением. Чем больше вы играете, тем больше потенциал Токен $IROC награды, которые вы можете заработать.

Способность зарабатывать

На SolRockers есть функция, называемая доходностью, которая представляет собой множитель токена, определяемый рейтингом редкости SolRockers NFT. Эта функция определяет расчет токенов $IROC, заработанных за день при стейкинге в NFT, принадлежащих студии. Обратите внимание, что это относится только к NFT, которые привязаны к студии.

Например, наверху находится редкость 1–8, которая имеет доходность 10, за ней следуют редкость 9–48, представляющая доходность 8, а самая низкая — редкость 6001–8000 с доходностью 1,4.

Токеномика

Основная цель вселенной SolRockers NFT — сохранить баланс экономики токенов $IROC. Токены $IROC являются валютой экосистемы SolRockers и используются для оплаты игровых транзакций и покупки различных предметов на рынке NFT.

Участники SolRockers могут получить свои токены $IROC, купив их на децентрализованной бирже, играя в игру Battle of the Bands или пассивно зарабатывая на стейкинге ваших NFT. SolRockers также может участвовать в ускоренном выпуске токенов через мероприятия по включению в белый список для преданных участников.

Будет несколько механик сжигания токенов, когда токены $IROC тратятся на создание ограниченного количества NFT Backstage Pass для Backstage Bastards (Gen 1 SolRockers) и NFT SolRockers Band. Токены $IROC также могут покрывать расходы, связанные с гастролями и соревнованиями. Кроме того, пользователи могут покупать товары SolRockers и билеты на концерты на торговой площадке платформы.

Преимущества владения SolRockers NFT

Активный заработок на SolRockers

Игроки с SolRockers NFT могут создавать группы для участия в Battle of Bands и зарабатывать токены $IROC. Они могут делать это, путешествуя, тренируясь и соревнуясь с другими игроками. Примечательно, что пользователю нужен только один NFT, чтобы начать зарабатывать токены $IROC.

Пассивный заработок

Игроки могут пассивно зарабатывать, вкладывая свои NFT SolRockers в студию или место проведения. Владельцы Studio NFT, с другой стороны, получают процент от вознаграждений NFT, заработанных теми, кто сделал ставку на студию.

Пользователи также могут иметь право собственности на NFT для большего количества токенов. Когда в этом месте проводится шоу, они получают процент от заработанных токенов.

Музыкальный вклад в реальный мир

SolRockers заботится о музыкантах; в рамках продаж SolRockers NFT будет пожертвовано MusiCares. Организация предлагает музыкальному сообществу жизненно важные медицинские и социальные услуги.

Редкие NFT

SolRockers NFT встречаются редко, а высокая редкость означает больший заработок. На торговой площадке SolRocker топ-8 «Тузов» очень редки и наиболее желанны.

下载 (1)

Детали дорожной карты: что будет?

Дорожная карта SolRockers разбита на этапы. В настоящее время платформа все еще находится на этапе 1, который включает в себя разработку и продвижение коллекции SolRockers NFT на Solana.

Следующим шагом является Фаза 2, которая включает в себя Монетный двор SolRockers NFT. Пользователи могут принять участие в монетном дворе весной 2022 года, и вскоре появятся дополнительные подробности. На распродаже будет 8000 SolRockers, проданных по фиксированной цене на Solana. Случайное число определит редкость SolRockers, которые получит каждый покупатель. Как только продажа будет завершена, SolRockers будут немедленно отправлены покупателям.

Фаза 3 будет включать в себя запуск токена $IROC на Solana и выпуск игрового приложения. Фаза 4 будет включать в себя мероприятия по выпуску ограниченных пропусков Backstage, 20 музыкальных студий и 10 NFT, владеющих музыкальными площадками. Также состоится чеканка SolRocker Band NFT и SolGear NFT.

Наконец, будет Фаза 5, которая будет включать запуск магазина товаров, сотрудничество с артистами и приложение для создания музыки.

Последние мысли

Команда SolRockers — это группа талантливых людей из музыкальной индустрии, игрового дизайна, финансов, творчества и разработки dApp. С этой преданной командой у всех участников экосистемы SolRockers есть большие шансы на успех. Пользователи могут играть, чтобы пассивно и активно зарабатывать Battle of the Bands с помощью NFT, которые являются быстрорастущей нишей в игровом сообществе.

Интернет сайт: https://www.solrockers.io/

Twitter: https://twitter.com/SolRockersNFT

Дискорд: https://dsc.gg/СолРокерс

Фейсбук: https://www.facebook.com/SolRockers-104379062257709

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCcq8s8kElrxwKXJtYjkP7rw

…………………………………………………………………………………………………………………………………… …………..

Отказ от ответственности: эта статья не предназначена для использования в качестве источника инвестиционных, финансовых, технических, налоговых или юридических консультаций. Весь этот контент предназначен только для информационных целей. Читатели должны провести собственное исследование. Capital не несет ответственности, прямо или косвенно, за любой ущерб или убытки, вызванные или предположительно вызванные использованием какой-либо информации, упомянутой в этой статье.