Рынок альткойнов, похоже, в настоящий момент находится в режиме восстановления после регистрации убытков на прошлой неделе. В случае SushiSwap и Hedera Hashgraph это было очевидно, в то время как для таких монет, как LEO, сильный бычий импульс продолжал стимулировать рынок.

Суши [SUSHI]

Источник: СУШИ / USD, TradingView

SushiSwap начал снижаться 20 марта и на момент написания статьи пытался восстановить свои потери. Монета торговалась по цене 16,3 доллара, а объем торгов за 24 часа превысил 2 миллиарда долларов. Существует сильное сопротивление в диапазоне цен от 18 до 22 долларов, и в прошлом монета неоднократно пыталась преодолеть свое непосредственное сопротивление. Если на рынке снова появится нисходящий тренд, монета может рассчитывать на уровень 14,1 доллара, который поможет его стабилизировать.

Индикатор MACD подвергся «медвежьему» пересечению и сигнализировал о сильных «медвежьих» настроениях на рынке. Однако RSI остался в нейтральной зоне, и если он сможет приблизиться к зоне перекупленности, SUSHI может увидеть сильное присутствие покупателей, которые, в свою очередь, помогут сохранить его текущую позицию.

UNUS SED LEO [LEO]

Источник: LEO / USD, TradingView

LEO видел, как сильный бычий импульс продвигает монету к ее текущему диапазону, и на момент написания не было замечено разворота тренда. LEO торговался на уровне 2,13 доллара и пытался преодолеть диапазон сопротивления на уровне 2,15 доллара, что могло способствовать дальнейшему открытию цены на монету. Есть две сильные поддержки на уровне 2,05 доллара и 1,9 доллара, если в краткосрочной перспективе произойдет ценовая коррекция.

Полосы Боллинджера значительно сократились за последние несколько недель и сигнализируют об относительно низкой волатильности на текущем рынке. Индикатор RSI также был чрезвычайно оптимистичным, поскольку на момент написания он позиционировал себя в зоне перекупленности.

Hedera Hashgraph [HBAR]

Источник: HBAR / доллар США, TradingView

По сравнению с предыдущей монетой, на прошлой неделе HBAR показал невысокие показатели. Монета претерпела ценовую коррекцию и за прошедший день испытала маржинальное падение примерно на 1,5 процента. Это также привело к тому, что монеты торгуются в боковом тренде в течение длительного периода.

На момент написания HBAR занимал 41-е место в списке CoinMarketCap после регистрации рыночной капитализации около 2,6 миллиарда долларов. Монета имеет грозное сопротивление в районе 0,38 доллара и поддержку на уровне 0,29 доллара. Однако, если немедленная поддержка не сработает, HBAR, возможно, придется понести существенные потери, поскольку следующий диапазон поддержки составляет около 0,15 доллара.

Индикатор MACD для монеты претерпел «медвежье» пересечение и не показал никаких признаков разворота тренда. Индикатор Stochastic согласился с этим настроением, поскольку находился в зоне перепроданности.