• Цена лайткойн пытается стабилизироваться в краткосрочной перспективе, так как он бежит к своей пятой подряд неделю в красной.
  • Недавно сломал компания LTC/USD из медвежьей структуры Вымпел и подлежит переаттестации.

Компания LTC/USD: в последнее время поведение цен

Цена лайткойн за последние несколько сессий стабилизируются, закрытие в зеленом течение трех дней подряд. Он наступает после ЛТК/USD упала до самого низкого уровня со 2 апреля, на 62 долларов. Рынок медведей был с недели, начинающейся 17 июня, после недельной свечи, произведенные вечер звездообразования.

Компания LTC/USD не сильно пострадал в последующие недели, закрытие в минусе на 10 из последних 12 недельное закрытие. Это худший запуск наблюдаемых потерь за период с мая по июнь 2018 года, реальный сдвиг в настроениях. Все представлялось очень перспективным для быков, учитывая стабильный путь восстановления, который начался в январе.

Цены взвинтили агрессивно из депрессивных уровнях $30 в начале 2019 года. Компания LTC/USD выросла около 550% до 146$, демонстрируя быстрые темпы восходящего импульса. Это был самый убедительный толчок севере видел с 2017 Булл. Продавцов заставили Litecoin на сушильный около 57% после того, как уже было отмечено ранее митинг.

Компания LTC/USD дневной график.

Смертельные периоды консолидации

Было пару периодов консолидации на Лайткойн в ходе детального нисходящего тренда. Во-первых, с 11 июля по 6 августа, формируя медвежью структуру Вымпел. Медведи играют на учебник и опираясь с пробой вниз. Пришел в игру свежую волну продаж после диапазоне цен.

Еще один Вымпел формируются с 15 августа по 27 августа, и продавцы были способны заставить нарушением на 28 августа. Лайткойн имеет, как упоминалось ранее, начало стабилизироваться, чтобы найти твердую почву в пределах известной области спроса. Он работает от около $65 до $55, в зоне, где цена собрал значительное привлечение покупателя в конце апреля.

Учитывая недавно появились намерения откат от быков, глаза на тестирование сломанной Вымпел. Диагностика и отбраковка структура могла бы быть очень настаивает на Лайткойн. Сопротивление можно ожидать в районе $72, который находится под технической картины. Это будет означать и пробой и ретест сценария, то это, вероятно, пригласить больше продавцов на рынке.

Торговые рекомендации

Учитывая недавний медвежий паттерн Вымпел пробоя, глаза на повторную проверку структуры. Сопротивление, вероятно, может быть видно ниже, на $72, как указано выше. При ежедневном тестировании и отказ, ищите свежие шорты. С точки зрения целевых показателей в сторону снижения; $30-$20 ценовом диапазоне, следующий крупный спрос зону, должны быть глаза. Компания LTC/USD продолжила торговаться на этих уровнях в феврале, когда восстановление начинает набирать обороты.

Представленный изображения любезно Shutterstock.