предсказывает что минимальная и максимальная цены LUNC в 2025 году составят 0,000359 и 0,000444 доллара. Его средняя цена в 2025 году составит $0,000430.

Прогнозы LUNC на 2030 год

DigitalCoinPrice прогнозирует, что минимальная и максимальная цены LUNC в 2030 году составят 0,00118 и 0,00127 долларов. Его средняя цена в 2030 году составит $0,00126.

С другой стороны, Bitcoin Wisdom предсказал, что цена LUNC будет продолжать колебаться между 0,002603 и 0,002834 доллара в 2030 году. Согласно прогнозу, его средняя цена в указанном году составит 0,002719 доллара.

Отказ от ответственности

Теперь стоит обратиться и к слону в комнате. Прогнозы и мнения о проекте до и после аварии значительно изменились за последние несколько месяцев. Это значит, что вокруг много неопределенности. Например, еще в марте профессор Кэрол Александер, член группы экспертов Finder, утверждал,

«… как следует из его названия, он действительно может отправиться на Луну (на какое-то время)».

Наоборот, есть и такие, которые верят,

«Вокруг много неопределенности LUNA прямо сейчас –⁠ проект действительно амбициозен, а цель достойна восхищения, но какое влияние на LUNA сам токен будет неясен».

Заключение

На данный момент мы представили краткий обзор LUNA Классический (ЛУНК). Для тех из вас, кто рассматривает возможность инвестирования в криптовалюту, мы хотели бы повторить, что нельзя полностью полагаться на предсказания криптовалюты. И вам следует провести собственное исследование, прежде чем инвестировать в LUNC.

Единственное, что может спасти coin происходит сжигание токенов, что приведет к повышению цен за счет сокращения избыточного предложения на рынке. Это уже было испытано в сентябре, когда Binance и другие важные CEX начали сжигать токены LUNC, в результате чего цена LUNC взлетела на 60% всего за несколько часов.

Рынок криптовалют по-прежнему остается очень медвежьим и, вероятно, останется волатильным в течение следующих нескольких месяцев.

Недавний Блумберг отчет говорит, что предстоящее законодательство запретит алгоритмические стабильные монеты, такие как TerraUSD, крах которых привел к глобальному краху криптовалюты. Указанный законопроект в настоящее время разрабатывается в Палате представителей США. Законопроект сделает незаконным разработку или выпуск новых «эндогенно обеспеченных стейблкоинов».

Нью-Йорк Таймс интервью Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в прошлом месяце заявил, что Terra Команда Luna попыталась манипулировать рынком, чтобы повысить стоимость нативной криптовалюты. Он также напомнил, что многие «умные люди» заявляли, что Terra было «в корне плохо».

В интервью с Лаурой Шин на Подкаст «Освобожденный» 28 октября Квон заявил, что эмигрировал из Южной Кореи в Сингапур до распада Terra среда. Он также опроверг сообщения о том, что ускользает от правоохранительных органов.

Квон сказал,

«Какие бы проблемы ни существовали в Terraдизайн, его слабость (в реагировании) на жестокость рынков, это моя ответственность, и только моя ответственность».

5 ноября, Terra Повстанцы написали в Твиттере, что первый раунд их лотереи наконец-то завершился, и победитель ушел с более чем 24 миллионами. Terra Луна Классик (LUNC). На Burn Wallet было отправлено более 10,5 миллионов LUNC. Как мы видим, такие усилия в той или иной мере предпринимаются.

Согласно недавнему сторонний аудит от JS Held, нью-йоркской консалтинговой фирмы, Luna Foundation Guard (LFG), организации, стоящей за несуществующим Terra Экосистема потратила 2,8 миллиарда долларов на криптовалюту, пытаясь защитить привязку алгоритмической стабильной монеты TerraUSD (UST) в мае. Аудит также утверждает, что Terraform Labs (TFL), Terra разработчик блокчейна, потратил 613 миллионов долларов на защиту привязки.

Luna Classic объявила, что снова включит Inter Blockchain Communication (IBC), протокол, позволяющий обмениваться сообщениями и торговать активами с другими блокчейнами. Член Terra Команда разработчиков Classic подтвердила это на Twitter.

С точки зрения основ, такому разрыву может способствовать прогресс в реализации предложения, которое недавно было принято Terra Валидаторы Luna Classic. В частности, в сообществе есть усыновленный план по повторной привязке родственной стабильной монеты LUNC, USTC.

Поскольку рынок криптовалют в целом стабилизируется в преддверии напряженной недели макроэкономических событий, включая шквал ключевых данных о занятости в США и выступление председателя ФРС Джерома Пауэлла перед Конгрессом США, быки LUNC будут надеяться, что криптовалюта сможет продолжать находить поддержку выше этого уровня. уровень.

Отраслевые эксперты по-прежнему опасаются, что через несколько лет цена LUNC достигнет 1 доллара. По мере появления последних новостей об арестах Квона рынок опасается, что более подробная информация о программе может еще больше снизить ее эффективность.