По мере того как Биткойн и Эфириум добились новых успехов, индустрия альткойнов имитировала их ценовые действия. Tezos в разгар новостей развития о том, что Golden Goals вводит NFT на альткойне, изобразил прибыль, глядя на его непосредственный уровень сопротивления в 6,05 доллара.

Binance Coin выросла на 5,2%, уклонившись от критического уровня поддержки в 460,42 доллара. Наконец, акции Cosmos выросли на 7,3%, готовясь к повторному тестированию своего исторического максимума.

Тезос [XTZ]

XTZ поднялся на своих графиках после того, как биткойн упал против 50 тысяч долларов. За последние 24 часа XTZ показал рост на 4,1% и торговался на уровне 5,36 доллара. Он стартовал после того, как достиг недельного минимума в 5,08 доллара. Ближайшее сопротивление для монеты лежало на рекордно высоком уровне в 6,05 доллара. Чтобы иметь возможность повторно протестировать уровень 6,05 доллара, монета должна удерживаться выше ценового уровня 5,08 доллара.

Технические перспективы для XTZ выглядели оптимистично. В Потрясающий осциллятор записанные зеленые сигнальные полосы. Приток капитала вырос на Денежный поток Чайкина. Наконец, Индекс относительной силы поднялась выше отметки 50 в чартах.

Снижение цены будет означать, что XTZ упадет на минимальную цену в $ 5,08. В прошлом этот уровень выступал в качестве решающей точки для развития восходящего тренда. Неспособность удержаться на вышеупомянутой линии поддержки подтолкнет XTZ к 4,30 доллара.

Binance Coin [BNB]

Анализ цен Tezos, Binance Coin и COSMOS: 2 сентября

BNB / USD, TradingView

Binance Coin подорожал на 5,2% за последние 24 часа и был оценен в 490,80 долларов. Binance Coin осталась в стороне от своей важной линии поддержки в 460,42 доллара, поскольку монета не опускалась ниже этого ценового уровня более недели. BNB ожидает верхнее сопротивление в $ 517,01.

Приток капитала существенно вырос на Денежный поток Чайкина, последний раз индикатор колебался около этой отметки 23 августа. Покупательское давление тоже росло, поскольку Индекс относительной силы стояла на отметке 60. Зеленые сигнальные полосы были видны на Потрясающий осциллятор.

Негативное движение цены может привести к падению BNB до 460,42 доллара, а затем до 433,54 доллара.

Космос [ATOM]

Cosmos показал рост на 7,3% за последние 24 часа и торговался на уровне 24,24 доллара. Это ралли произошло после того, как Cosmos запустил свой кросс-чейн мосты для ETH и BTC. Устойчивый восходящий тренд может подтолкнуть монету к повторному тестированию своего рекордно высокого ценового уровня в 25,57 доллара. Параметры монеты подразумевали положительное ценовое действие.

В Индекс относительной силы оставался оптимистичным, несмотря на снижение покупательной способности, поскольку индикатор находился около отметки 60. В Потрясающий осциллятор мигающие зеленые сигнальные полосы подтверждают бычий настрой.

Наконец, Полосы Боллинджера слегка сошлись. Это означало, что в ближайшие сессии волатильность рынка может снизиться.

Откат может привести к тому, что Cosmos найдет поддержку на уровне 21,81 доллара, а затем — 19,62 доллара.