Казалось, что Tezos движется в рамках восходящего канала и демонстрирует потенциал роста выше отметки в 5 долларов, если цена пробьет свою верхнюю линию тренда. Волны набрали положительную динамику и могут бросить вызов уровню сопротивления на уровне 11 долларов в течение следующих нескольких торговых сессий. Наконец, ENJ, возможно, придется преодолеть небольшой откат, прежде чем продолжить движение по сильной северной траектории.

Тезос [XTZ]

Источник: XTZ / доллар США, TradingView

An ADX значение 25 показало, что тренд времени печати для Tezos набирает силу на 4-часовых графиках. Восходящий канал также сформировался, когда цена показала более высокие максимумы и более высокие минимумы за последние две недели. Фактически, восходящий тренд сохранялся даже после дисконтирования бычьей природы более широкого рынка, поскольку только за последние семь дней XTZ выросла более чем на 22%.

В RSI еще не достиг своего переломного момента, и это указывало на то, что в следующие несколько сессий цена будет расти с целью получения дополнительной прибыли. Если будут представлены дальнейшие подъемы, все внимание будет сосредоточено на уровне сопротивления 5,06 доллара.

Волны [WAVES]

Источник: ВОЛНЫ / USD, TradingView

В Балансовый объем на Waves сформировали более высокие максимумы, поскольку криптовалюта отскочила от поддержки 8,3 доллара и перевернула сопротивление 9,9 доллара. С момента взятия вышеупомянутого уровня у медведей, Parabolic SAR’s Пунктирные маркеры перемещались под свечами и подчеркивали бычье движение на рынке.

Следующее испытание для быков возникло в районе отметки в 11 долларов. Наблюдается всплеск 24-часовых торговых объемов для дальнейших сигналов о прорыве вверх.

Enjin Coin [ENJ]

Источник: ENJ / доллар США, TradingView

Прибыль за последние 30 дней составила почти 400%, так как Enjin Coin позиционировала себя как один из крупнейших ежемесячных игроков. Что было еще более впечатляющим, так это то, что рост пришелся на то время, когда большинство альткойнов находились в стадии консолидации и следовали за лидерами рынка Биткойн и Эфириум. Однако во время прессы на рынке ENJ наблюдалась некоторая медвежья тенденция, и в краткосрочной перспективе вероятен откат.

В RSI изменил направление и направился к югу от зоны перекупленности. Хотя Потрясающий осциллятор по-прежнему благоприятствует покупателям, красные столбцы в предстоящие сессии могут сформировать медвежью схему с двумя пиками. За этим может последовать резкое смещение импульса в сторону продаж. В случае разворота первая линия защиты будет найдена на уровне 1,40 доллара, а вторая — на уровне 1,106 доллара.