THETA торговалась ниже всех трех скользящих средних, и быкам нужно было бороться с медвежьими настроениями перед подъемом выше 12 долларов. PancakeSwap нашел поддержку на уровне 50-SMA, и дальнейшее падение может быть смягчено на уровне 34 долларов. Наконец, Tron может увидеть некоторое боковое движение, прежде чем вырастет выше $ 0,136.

ТЕТА

Источник: THETA / USD, TradingView

Потери на рынке THETA сдерживались на уровне поддержки 10,6 доллара, но свечи были ниже 50-SMA, 100-SMA и 200-SMA на 4-часовом таймфрейме. При таком сценарии перед быками стояла непростая задача — вернуть себе область выше 12 долларов. На графиках прорыв выше 200-SMA был отвергнут медведями, и цена вернулась в горизонтальный канал.

Медвежий кроссовер в MACD добавило веса к неблагоприятному исходу, и движение ниже нижней линии тренда могло привести к тому, что THETA направится к отметке в 10 долларов. И наоборот, рост выше 13 долларов приведет к положительному пересечению между 20-SMA и 200-SMA, и это, вероятно, подстегнет некоторые покупки на рынке. Между тем, Stochastic RSI торгуется в зоне разворота, и поддержка в $ 10,6 может быть поддержана быками.

Блин [CAKE]

Источник: ТОРТ / USD, TradingView

Покупатели проглотили PancakeSwap около 22 долларов и подняли цену до нового рекордного максимума в 44 доллара. После отката покупатели снова поднялись до 37 долларов, но не смогли подтолкнуть CAKE к более свежему ATH. На момент написания CAKE колебался около отметки 40 долларов и поддерживался 50-SMA (синяя) на 4-часовом таймфрейме. RSI демонстрировали неустойчивое движение и торговались взад и вперед вокруг нейтральной зоны.

Потрясающий осциллятор угрожает падение ниже полулинии, но быки могут быстро этому противостоять, учитывая последнее ралли. В случае прорыва ниже 37 долларов другая область поддержки лежала на уровне 34 долларов, но она еще не зарекомендовала себя в качестве надежной линии защиты.

Трон [TRX]

Источник: TRX / USD, TradingView

Трон был отклонен на уровне 0,136 доллара, но нашел поддержку на уровне 0,123 доллара. Даже с учетом потерь, понесенных за последние 24 часа, ожидалось, что в ближайшие дни произойдет бычий прорыв выше 0,136 доллара. Ончейн-показатели отражают достаточно сбалансированный рынок, и некоторое движение вбок может произойти до того, как начнется движение на север.

RSI указал на север от нейтрали-50, в то время как MACD линия переместилась немного ниже сигнальной линии. Между тем, необходимо учитывать 0,123 доллара, поскольку движение ниже этой точки может привести к дальнейшим потерям до 0,101 доллара.