• Трон (TRX) перепроверяет минимумы 13-14 января
  • Ливерпуль разрушил ожидания Sun

Трон и Джастин Сан хорошо разбираются в маркетинге, но их претензии на партнерство с «Ливерпулем» не оправдались после того, как представитель клуба отказался от такой договоренности. Хорошей новостью является то, что цены на Tron (TRX) стабильны выше 2,1 цента, что означает, что есть окно для более высоких максимумов в направлении 3,1 цента или 4 цента.

Анализ цены Tron

Основы

Чтобы конкурировать с Ethereum и превзойти конкурентов, Трон Хончос должен сделать все для того, чтобы создать известные фирмы. Самый простой способ сделать это через партнерские отношения, слияния или даже прямые приобретения. Трон, несмотря на все маркетинговые ошибки и опровержения, довольно успешен в этом. Тем не менее, еще в 2018 году Tron Foundation и Джастин Сан действительно вводили инвесторов в заблуждение, полагая, что у них есть партнерство с Baidu, китайским эквивалентом Google. Это было не так после Разъяснение CNLedger:

«Партнерство между Baidu и Tron в основном заключается в том, что Tron покупает ресурсы облачных вычислений у Baidu. «Обе стороны не вступали в контакт на уровне бизнес-цепочек». По сообщению ODaily, недавно Baidu Cloud и Tron достигли сотрудничества в области базового облачного бизнеса. Tron будет создавать, эксплуатировать и отлаживать продукты блокчейна на основе Baidu Cloud, чтобы обеспечить совместимость и оптимизировать опыт разработки».

Теперь, похоже, у Джастина Саня были яйца на лице после того, как «Ливерпуль» категорически отрицал его раскрутку:приглашение к партнерству«.

После большой помпы чиновник футбольного клуба вынужден был поливать волнение холодной водой, говоря:Ливерпульский футбольный клуб не имеет партнерских отношений с Троном»И что они разослали информационное приглашение многим компаниям, чтобы лучше понять свой бизнес.

Анализ свечей

Трон TRX

Несмотря на то, что это может быть сбой, Tron (TRX) находится в режиме восстановления, но не входит в топ-10. Тем не менее, с разворотом быка в два бара, который, вероятно, послужит основой для очередного ралли, возвращающего прибыль в начале апреля, трейдеры настроены оптимистично.

Тем не менее, мы будем осторожно придерживаться позиции, и даже если TRX торгуется в рамках бычьего пробоя по отношению к доллару и ранжированию, у покупателей есть шанс, пока цены выше 2,1 цента или минимумы двухуровневого разворота быка января 13-14.

На данный момент мы рекомендуем терпение до тех пор, пока не начнутся сильные подъемы выше 2,7 центов. При более консервативном подходе трейдерам, не склонным к риску, следует загружаться, когда быки растут выше 3,1 цента.

Технические индикаторы

В то же время, 25 апреля медвежий бар — это наш справочный бар. При больших объемах путь к инициированию длинных позиций будет успешным, если произойдет полное восстановление, и эти потери будут отменены с объемами, превышающими 13 миллионов. До этого терпение жизненно необходимо.

Графики любезно предоставлены Trading View