• Цены на Трон — бычьи, но колеблются
  • Китайский центр информации и развития промышленности (CCID) занимает второе место в рейтинге Tron
  • Уровни участия уменьшаются по мере накопления TRX

Как новичок, превосходство Tron показало, когда он занял второе место по CCID. Однако это не подстегнуло спрос на Tron (TRX), поскольку цена все еще накапливается, и быкам еще предстоит обратить вспять просадку 24 февраля.

Анализ цены

Основы

Китай запретил криптовалюты и виртуальные биржи в 2017 году, но это не значит, что Китай не является блокчейном. На самом деле, будучи страной, она является мировым лидером в области блокчейн-исследований, подавая больше патентов, чем США.

Таким образом, резкое восхождение Tron в рейтинге Центра развития информации и промышленности Китая (CCID) является заявлением. Так долго говорили о NEO и даже окрестили китайский Эфириум.

Тем не менее, похоже, что рост доли Tron на рынке, увеличение количества пользователей и, что самое важное, успех BitTorrent наконец-то привели его к лучшим сценам, сделав его китайским постером.

Будучи единственным дополнением, Tron занял второе место с CCID, отметив некоторые специфические особенности Tron, такие как совместимость и надежность Ethereum VM.

Анализ свечей

Tron

Трон (TRX) торгуется в узком торговом диапазоне с явной поддержкой на уровне около 23 центов — 25 центов. В то время как ценовое движение является бычьим и в рамках бычьего пробоя от основной поддержки 25 центов, цены TRX накапливались в прошлом месяце.

Тем не менее, вполне вероятно, что цены в идеальном случае будут расти с большими объемами транзакций, когда быки пробивают уровень выше 3,1 цента, что вызывает спрос, так как быки стремятся к 4 центам. Уровень — наша первая скромная бычья цель, и любой успешный прорыв выше этой отметки может привести к новой волне спроса на TRX, что в конечном итоге приведет к аннулированию модели медвежьего прорыва, установленной в июле 2018 года.

Из-за ценового действия и низкого уровня участия, трейдеры без риска могут покупать на спадах с первыми целями на 3,1 цента и позже 4 центами. Как только наблюдается рост спроса и ценовой тренд выше 3 центов, консервативные трейдеры могут точно настроить входы в более низкие периоды времени с первыми целями в 4 цента, как упомянуто выше.

Технические индикаторы

В восходящем тренде, восстановление потерь 24 февраля должно сопровождаться широким бычьим баром с большими объемами, превышающими последние средние значения в 11 миллионов. Самое главное, что объемы этого бара, подтверждающего тенденцию, должны быть равны или превышать 18–42 млн. Фев.