По мере эскалации напряженности в отношениях между Россией и Украиной это представляет угрозу для более широкого рынка криптовалют, который уже пострадал от медвежьих тенденций декабрьского краха. Подобные UniswapFilecoin и CRV спрогнозировали аналогичные тенденции, когда цена значительно упала за последние несколько часов.

Uniswap (УНИ)

Uniswap (УНИ)/USD: Торговый вид

Криптовалютный рынок в целом пошатнулся из-за декабрьского краха рынка. Альткойн смог закрепить свое ценовое движение 24 января и 8 февраля, достиг сопротивления на уровне 12,90 доллара, прежде чем снова пройти через нисходящий тренд. Пару дней назад цена нашла поддержку на уровне 8,36 доллара и отскочила до 9,28 доллара накануне, прежде чем снова упасть.

Uniswap (UNI) упал на 13,69% по сравнению с предыдущим днем. Уровень поддержки на уровне 10,18 доллара неоднократно тестировался, что ослабляло его и, наконец, пробило 19 февраля. Во время публикации UNI торговался по $7,76. То Индекс относительной силы на уровне 23,53 опустился в зону перепроданности, в то время как АО казался крайне медвежьим в данный момент, так как находился намного ниже нулевой линии.

Файлкойн (FIL)

Файлкойн (FIL)/USD: Торговый вид

Filecoin (FIL) резко упал со 120 долларов в сентябре прошлого года до поддержки на уровне 16,91 доллара 4 января. Преодолев рыночный крах в декабре, монета начала консолидировать свои позиции с января и далее и достигла сопротивления на уровне 26,19 доллара 8 января. Февраль после восходящего тренда.

С тех пор наблюдается нисходящий тренд, который заставил FIL повторно протестировать уровень поддержки на уровне 16,91 доллара еще раз с прошлого месяца. BitcoinВнезапное падение до 39 000 долларов привело к резкому падению FIL в чартах. Альткойн ненадолго нашел поддержку на уровне 18,34 доллара и отскочил, пока не достиг 19,54 днем ​​ранее, прежде чем внезапно снова упасть и пробить предыдущий уровень поддержки.

То Индекс относительной силы на уровне 25,34 за последние несколько часов перешел в область перепроданности, в то время как MACD спроецировал медвежье пересечение под нулевой линией, что указывает на то, что можно ожидать дальнейшего падения. FIL торговался на уровне 16,94 доллара во время печати.

Curve DAO Токен (CRV)

Curve DAO Токен (CRV)/USD: Торговый вид

Хотя Curve DAO Токен сохранял лучшую позицию, чем многие другие монеты, во время декабрьского обвала рынка, в конце концов медведи вытеснили его вниз к концу января. Альткойн начал стабилизировать свои ценовые движения 4 января и даже достиг сопротивления на уровне 3,72 доллара с уровня поддержки 2,41 доллара.

Однако, как и в случае с UNI и FIL, 8 февраля цена начала следовать нисходящему тренду, и за последнюю неделю цена упала примерно на 35%. Альткойн ненадолго получил поддержку на уровне 2,25 доллара пару дней назад и отскочил, достигнув сопротивления на уровне 2,49 доллара на следующий день, прежде чем снова начал падать. Во время публикации CRV торговался на уровне 1,99 доллара, упав почти на 12% по сравнению с предыдущим днем. То Индекс относительной силы на уровне всего лишь 22,95 оказался на территории перепроданности, а медвежьи условия были подтверждены последовательно снижающимся ОБВ линия. Дальнейшее падение цены можно ожидать в ближайшие несколько часов.