• Эфириум стабильной ценой выше $ 135
  • Трон не достойный конкурент
  • Участие высыхает, когда цены падают

Виталик уверен, и, хотя он не видит Полкадо в качестве конкурента, он потеряет определенную веру в человечество, если Трон превзойдет Эфириум в рыночной капитализации или развитии. Во время печати Ethereum (ETH) является плоским с неблагоприятными образцами свечи.

Ценовой анализ Эфириума

Основы

Виталик откровенен. Он признает, что там накаляется умная сцена контракта, и Эфириум, возможно, поскользнулся, опустив ряды.

Он равнодушен и уверен, что несмотря ни на что, он не беспокоится. Он особенно не теряет сон из-за появляющихся блокчейнов, таких как Полкадот. Polkadot собрал миллионы долларов и заявил, что использует «гетерогенную многоцепную технологию», гарантирующую, что «транзакции могут быть распределены по цепочкам, что позволяет обрабатывать еще больше».

Несмотря на это, Afri Schoedon — бывший разработчик Ethereum, который покинул проект с раздражением, признал, что «Polkadot не является прямым конкурентом Ethereum, и такие цепочки, как Ethereum, всегда были неотъемлемой частью видения Polkadot». Однако, что должно растоптать Виталика сердце, заставляющее его терять «определенное количество надежды для человечества», — это если Трон узурпирует Эфириум. В том же интервью с Лорой Шин он сказал, что уверен, что его платформа не нарушает закон о ценных бумагах, и ICO продолжат развертываться независимо от платформы краудфандинга.

Анализ свечей

Ethereum

На момент написания статьи стало ясно, что цены на Ethereum снижаются. На втором месте ETH стабильно, но под давлением после ликвидации 21 марта.

Несмотря на это, мы настроены оптимистично, ожидая, что цены найдут поддержку на уровне 135 долларов. После этого цены, скорее всего, вырастут до 150 долларов, а затем до 170 долларов.

До этого все зависит от того, как цены отреагируют на нашей линии поддержки, подтверждая или аннулируя прибыль от 5 марта. В последнем случае это откроет медведей 24 февраля. В этом случае ETH, вероятно, упадет до 100 долларов в соответствии с нашим последним ETH / USD торговый план.

Технические индикаторы

4-5 марта паттерн бычьего разворота с двойным баром находит наш бычий обзор. Подтверждающие быки будут резким скачком выше 150 или 170 долларов с сопутствующими объемами, превышающими 302 тыс. И даже 880 тыс. 24 февраля. Такое изменение импульса обращает вспять потери 24 февраля, и в результате прорыв вызовет рост к 250 долл. США, укрепляя нашу позицию. С другой стороны, любая распродажа с такими же большими объемами выливает холодную воду в наш прогноз, сводящий на нет нашу позицию, поскольку ETH рушится до 100 долларов.

График: Trading View