• Litecoin (LTC) торгуется выше 35 долларов, бычий
  • Может ли Kroger принимать дешевые LTC после запрета кредитных карт Visa из-за высоких комиссий
  • Уровни участия низкие дни после того, как цены взлетели от 20 долларов.

Если по какой-либо причине Kroger принимает Litecoin после запрета платежей по кредитным картам из-за высоких сборов, Litecoin (LTC) будет расти. Монета выросла до пятой и 4,6 процента с закрытия прошлой недели, поскольку быки укрепляют свои позиции, отсекая продавцов.

Анализ цен Litecoin

Основы

С самого начала основатели Litecoin были очень конкретными. Со всей пышностью сопротивления цензуре и глобальными деньгами, которые в конечном итоге станут средством обмена, а также средством накопления стоимости, Litecoin стремился стать серебряным для этого цифрового золота.

В какой-то степени они были успешными. Благодаря их низким комиссиям, которые, как ожидается, сократятся до десятой части текущих ставок транзакций и быстрой генерации блоков, продавцы постепенно тяготеют к этой новой форме цифровых денег и доверяют ей. Во всяком случае, они активно участвуют в растущей экосистеме блокчейна, где каждый имеет контроль над своими активами.

С архитектурой с низкой платой, мы также ожидаем, что больше будет использовать Litecoin, и если мы добавим к Mimble Wimble и возможность частных транзакций, это все, что нужно для Litecoin. Они также могут извлечь выгоду и даже убедить Крогера, который недавно запретил карты Visa, ссылаясь на высокие сборы, в своих продовольственных магазинах и магазинах Смита. Если они это сделают, цены LTC, несомненно, вырастут из спотовых ставок.

Анализ свечей

Litecoin

По спотовым ставкам Litecoin (LTC) вырос на 4,6 процента за последнюю неделю, но снизился на 4,4 процента за предыдущие 24 часа. Это понятно, потому что эта просадка была повсеместной. Несмотря на это, ясно, что траектория, путь наименьшего сопротивления вверх, как показывает наша линия тренда.

Поскольку быки контролируют торговлю в рамках модели прорыва с поддержкой на уровне 35 и 40 долларов, каждый минимум технически должен быть возможностью покупки. Это относится к агрессивным трейдерам. Как и во всех предыдущих торговых планах LTC / USD, у быков есть шанс с точки зрения усилий против результата.

Как только цены закроются выше 50 долларов, вероятность того, что Litecoin к середине второго квартала, наконец, вырастет до 70 долларов, 90 долларов и даже 110 долларов, точно того, чего ожидает рынок, когда цены упадут с 20 долларов.

Технические индикаторы

Объемы стабильны, и наш справочный бар — 8 февраля, бычий бар большого объема — 832 тыс. Против 202 тыс. Поскольку объемы стабилизируются на уровне около 220 тыс., Мы должны увидеть рост выше 50 долл. В комплекте с большим объемом, отражающим 18 февраля 552 тыс. Долл. США. В идеале объемы должны также превышать объемы 24 февраля-577 тыс. Только тогда мы будем уверены в быках.