Новости о том, что криптопроект должен сокращаться и реструктурироваться, никогда не бывают хорошими. Рынок с понижательной тенденцией разрушил все, кроме чрезвычайно упругого, и большинству организаций пришлось несколько затянуть пояса.

Фонд NEM Реструктурирует, выявляет долги

Фонду NEM удалось спасти свой проект от крипто-забвения посредством ряда предложений по финансированию и реструктуризации. В конце прошлого месяца Фонд объявил, что у него осталось менее одного месяца финансирования, и что сокращение было неизбежным. После этих новостей токен потерял 34% в течение следующих десяти дней до минимума 2019 года, равного 0,034 доллара (1010 сатоши).

На этой неделе было опубликовано еще одно объявление с предложениями о финансировании и совместном сотрудничестве между двумя подразделениями организации, Фондом и NEM Labs. Началась масштабная реструктуризация, и Фонд призвал к голосованию «доказательство важности» (POI) в поддержку запроса на финансирование от сообщества. Ядро проекта теперь известно как Catapult, и оно станет новым механизмом NEM для развертывания dApps и интеллектуальных контрактов.

Команда с трудом признала и обнародовала уровень задолженности и то, что остается для будущего финансирования персонала и развития;

«Да, наша команда будет в долгу, как только будут оплачены расходы в феврале… Общий потенциальный ожидаемый долг, если все будет полностью оплачено: ~ 15 000–50 000 долларов США… В 2018 году у нас было 150 сотрудников, и, согласно прогнозам, в штате будет около 54 сотрудников (как на полный рабочий день, так и на полный рабочий день). консультант) в 2019 году ».

Однако, имея четкий путь вперед, у проекта есть шанс на выживание, и те, кто остаются с ним, уверены в будущем для NEM. Эти результаты уже можно увидеть в производительности токенов сегодня.

Реакция рынка XEM

XEM — самый эффективный альткойн из двадцати лучших на момент написания статьи. Он достиг 8% в тот день, когда пару часов назад достиг внутридневного максимума в 0,044 доллара (1230 сатоши). Ежедневный объем увеличился вдвое с 12 до 24 миллионов долларов, причем Binance является ведущей биржей для торговли NEM.

За последние семь дней XEM совершил впечатляющие 22% роста с $ 0,036 (1085 сатоши) в этот раз в прошлую пятницу, где он торгуется сегодня. Долгосрочная картина не так хороша для NEM, который в значительной степени потерял популярность наряду с большинством других криптокенов, выпавших из первой десятки.

Никто не мог предположить, что сброс за все время превысил 97%, но Фонд NEM принял правильный подход в данных обстоятельствах. Перестройте, продолжайте строить, и солдат в трудные времена.

Изображение из Shutterstock

Пост XEM Rising From Crypto Ashes в качестве солдат NEM Foundation