Дважды укушенный, никогда не стесняющийся — это была аура, исходившая от Cardanoх [ADA] основатель, как он спросил, что Догикоин [DOGE] стать его сайдчейном. Известный своим откровенным характером, Чарльз Хоскинсон изначально предложенный что если DOGE согласится быть ADAон обработает интеграцию бесплатно.

Он даже пошел дальше, заявив, что включит смарт-контракты для криптовалюты мемов. После того, как со стороны Dogecoin почти не последовало ответа, Хоскинсон опубликовал еще один твит. В своем последнем, 29 октября, он провел опрос. В опросе он спросил Cardano сообщества, если проект должен представить Twitterпредложение боковой цепи, все интегрировано с социальной сетью.

Справляется с задачей?

Все запросы от Хоскинсона поступали, когда Илон Маск запечатывал Twitter покупка. Маск никогда не скрывал своей поддержки Dogecoin. Следовательно, это может быть причиной ADA основатель включил «Twitter оговорка» в его предложении. Учитывая положительные стороны обоих лагерей, не исключено, что Хоскинсон отчаянно нуждался в помощи. Twitter и альянс DOGE.

Что касается возможностей, не было уверенности, что ADA справился с задачей. Это произошло потому, что за последние 24 часа он увеличился всего на 2,84%. С другой стороны, DOGE вырос более чем на 127% за предыдущие семь дней. Согласно с CoinMarketCapDOGE даже превзошел ADA за рыночную стоимость. Однако сама по себе корреляция цен означала бы пристрастность без учета других частей ADA цепь.

Согласно с Santiment, ADA казалось, оживило развитие после того, как оно замедлилось через несколько недель после Vasil Обновление. Кроме того, недавний раствор гидры могло способствовать тому же.

Во время печати, ADAх деятельность по развитию вырос до 128. Это увеличение означало, что ADA может предоставлять новые функции для размещения новых сетей в своей сети. Несмотря на улучшение, не было уверенности, что DOGE примет это предложение. И это не доказало ADA мог поддерживать мем на своей цепочке.

Источник: Santiment

Принимая во внимание другие меры

При взгляде на др. ADA части, Santiment показал, что производительность было относительно нормально. Santiment также показал, что соотношение рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) за 30 дней улучшилось. После восстановления рынка криптовалют коэффициент MVRV вырос до 8,743%, несмотря на то, что 20 октября он застрял на уровне -15,57%.

Это подразумевало, что ADA недавно инвесторы получили значительную прибыль. Кроме того, был потенциал даже сделать больше, пока рынок держался за «зеленых». Интересно, что больше инвесторов добавилось ADA в их портфолио в последнее время. Это произошло из-за того, что 28 октября количество активных 24-часовых адресов увеличилось до 81 400. Несмотря на всплеск, количество уникальных адресов сократилось до 65 700.

Источник: Santiment

На момент написания ни команда DOGE, ни Илон Маск не ответили на предложение Хоскинсона. Поскольку опрос Хоскинсона согласуется с его предложением, мы ждем, чтобы увидеть, рассмотрят ли его предложение целевые партии.