Не может быть лучшего повышения криптовалютности в трудные времена, чем основной биржевой листинг. Они приходят не больше, чем Coinbase, которая недавно объявила, что добавит Zcash в свою торговую платформу Pro.

Вчера в блоге компании Coinbase выяснилось, что это будет возможность внесения депозитов Zcash 29 ноября. Депозиты будут приниматься за 12 часов до открытия торгов, и будет достигнута достаточная ликвидность для пары ZEC / USDC. Должность также отметила, что торговля ZEC будет доступна только для клиентов в странах с ограниченной ответственностью, а именно США (за исключением Нью-Йорка), Великобритании, ЕС, Канады, Сингапура и Австралии.

Запуск будет происходить в четыре этапа, первый из которых — входящий перевод только, как указано выше. Во-вторых, клиенты смогут отправлять лимитные заказы, но совпадений не будет. На третьем этапе лимитные заказы будут сопоставляться, но рыночные ордера все еще недоступны. Наконец, полная торговля будет разрешена на четвертом этапе.

Это было сделано для ограничения волатильности при запуске нового актива. Coinbase добавила, что ZEC недоступна на основной платформе или ее мобильных приложениях, а именно Coinbase Pro, которая является ребрендинговой версией GDAX.

На этой должности выделяются некоторые функции Zcash, которые включают защиту конфиденциальности транзакций с помощью расширенной криптографии с использованием экранированных или неэкранированных опций. По существу прозрачные адреса видны на блочной цепочке, а экранированные адреса — нет. Zcash также использует zk-SNARKS для проверки транзакций, которые, проще говоря, являются концепцией доказательства того, что вы что-то знаете, не раскрывая того, что вы знаете.

Реакция рынка ZEC

Zcash был разбит остальными альткойнами в этом году, сбросив 90% от своего рекордного максимума чуть меньше 900 долларов в январе. ZEC потерял более 50% в этом месяце, когда он сбросил с 130 долл. США до минимума 2018 года около 60 долл. США 25 ноября. С тех пор, однако, он восстановил около 45% к его текущим уровням цен, поскольку криптографические рынки восстанавливаются с самого низкого уровня для хорошо в течение года.

Во время анонса Coinbase несколько часов назад ZEC увеличился примерно на 15% до недельного максимума в 93,50 доллара в соответствии с Coinmarketcap. С тех пор он немного отступил и в настоящее время торгуется на уровне 89 долларов США, что на 13% больше, чем в тот же день. Он имеет рыночную капитализацию в размере 475 млн. Долл. США, что ставит ZEC на 18го пятно над Тезосом и ниже Ethereum Classic.

Изображение от Shutterstock

Post Zcash Climbing, как Coinbase Pro, запускает ZEC Trading, впервые появилась на NewsBTC.