• Ripple (XRP) цены на квартиру
  • Ria Money Transfer интегрируется с Ripple

Через несколько дней после SABB, Ria Money Transfer — последний член семьи RippleNet. Услуга переводится примерно на 40 миллиардов долларов в год. Между тем, Ripple (XRP) находится под давлением и торгуется выше 30 центов, снизившись на 1,9 % в последний день,

Анализ цен на Ripple

Основы

Без сомнения, Ripple — и неважно, с какой скоростью они подключаются к клиентам, станет ключевым игроком в глобальном денежном переводе в ближайшие десять лет. Для создания SWIFT потребовалось более четырех десятилетий. Сеть, которая в настоящее время является экспериментальной таблицей для компаний, занимающихся денежными переводами, поможет ускорить миграцию, поскольку лидеры стартапа объясняют потенциальным клиентам все преимущества, которые они получат от любого из своих трех. решения.

Тем не менее, единственное препятствие, которое заставляет банки, а также платежные системы занимать осторожную позицию, — это неопределенность регулирования. Комиссия по ценным бумагам США еще не прокомментировала, и, если они этого не сделают, классифицируя актив как утилиту, мы можем увидеть процессоры, такие как Ramessa Online, перемещающиеся лагеря, обновление до xCurrent 4.0 и использование xRapid для трансграничной передачи.

Таким образом, Ripple приблизится к созданию ценного интернета, удар по SWIFT. После партнерства с SABB Ripple заключила сделку с Ria Money Transfer, сервисом, который ежегодно перемещает 40 миллиардов долларов, и они присоединятся к RippleNet, используя xCurrent.

Хуан Бьянки, генеральный директор сегмента денежных переводов Euronet, сказал:

«Интеграция Ria с Ripple служит для создания рельсов для инновационной платежной инфраструктуры, которая стремится предоставить более легкий доступ потенциальным партнерам, одновременно обеспечивая более быстрые и чистые платежи для своих пользователей. Время является жизненно важной валютой для наших клиентов и партнеров, поэтому мы всегда держим его в центре наших инновационных усилий».

Анализ свечей

Ripple

На момент публикации Ripple (XRP) снизился на 16 % с начала года, потеряв 1,9 % в последний день, поскольку цены на активы снижаются. Технически и в соответствии с нашими итерациями Ripple (XRP) находится в восходящем тренде с сильной поддержкой на уровне 30 центов.

С точки зрения усилий и результатов консолидация и 90-процентное падение с 80 центов до спотовых ставок поддерживают покупателей. Обратите внимание, что медведи, несмотря на сильную ликвидационную волну последних нескольких недель, еще не закрылись ниже 30 центов, прибавляя к сентябрю 2018 года рост.

Поэтому, если это не произойдет и XRP упадет ниже минимума первого квартала 2019 года до 25 центов, существует вероятность того, что цены будут расти выше 34 центов, активируя покупателей, стремящихся к 40 центам и 60 центам.

Технический индикатор

Апрель-30 бычий бар, широкий диапазон с большими объемами — 20 миллионов — наша якорная свеча. В результате любой бар, который приведет либо к ликвидации, либо к расширению, должен иметь большие объемы, превышающие 20 миллионов, и, что более важно, 30 миллионов с 26 апреля. Подъем подтвердит модель разворота быка с двойным баром 25-26 апреля, в то время как распродажа аннулирует наш торговый план, поскольку медведи 11 апреля возвращаются обратно.

График предоставлен Trading View