• Биткойн (BTC) в восходящем тренде, но снизился на 4,3 %
  • Резервный минимум Тетера и привязка не 1: 1 по отношению к доллару США

Сейчас выясняется, что резервы USDT не соответствуют тому, что находится в обращении. Это означает, что Tether Limited лжет, и инвесторы могут стремиться к безопасности, повышая цены на биткойны. На данный момент BTC упал на 4,3 % с закрытия прошлой недели.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Из-за всей драмы инвесторы неохотно. Однако это не значит, что они медвежьи. Несмотря на медвежьи настроения, технические и другие фундаментальные факторы поддерживают быков Биткойн. Расширяя это и осознавая, что Биткойн имеет положительную корреляцию с рынком альткойнов, легко сделать вывод, что рынок в целом восстанавливается.

Во всяком случае, сочетание фундаментальных причин может подстегнуть следующую волну более высоких максимумов выше важных линий сопротивления. В настоящее время BitFinex и Tether могут быть системным риском или благословением. Учитывая, что Tether Limited не имеет резервов для обеспечения стабильной монеты 100%, инвесторы могут принять решение ликвидировать свою стабильную монету и конвертировать ее в биткойны, альтернативные валюты, такие как PAX, или в массовом порядке, оказывая давление на USDT, но поддерживая BTC.

С другой стороны, рынок может рухнуть, если NY OAG решит наложить огромные штрафы на BitFinex за их мошенническую деятельность. Зои Филлипс, из юридической фирмы Morgan Lewis, произнесла бомбу, сказанную в сотрудничестве с адвокатом BitFinex:

«Только запасы денежных средств и их эквивалентов (без кредитной линии) компании Tether покроют примерно 74 % непогашенной суммы денег».

Анализ свечей

Биткойн BTC

Во времена прессы Биткойн (BTC) доминировал, контролируя 54% криптовалют. Тем не менее, он стабилен, снизившись на 4,3 % за последнюю неделю. Несмотря на то, что мы активны в отношении актива, крайне важно, чтобы быки набрали достаточный импульс, чтобы поднять цены выше 5500 долларов в фазе продолжения тренда.

Это означает реверсирование убытков 25 апреля, в идеале с большими объемами транзакций, и подтверждение покупателей 2 апреля. Таким образом, Биткойн будет свободен от временной консолидации.

С другой стороны, если более низкие минимумы будут противостоять вчерашним подъемам, то вполне вероятно, что медведи 25 апреля, которые в широком диапазоне с высокими уровнями участия, приведут к снижению цен ниже 4950 долларов, что сделает нашу краткосрочную позицию недействительной. В результате биткойн (BTC) может упасть до $ 4500 в соответствии с нашим последним торговым планом BTC / USD.

Технические индикаторы

Сверху, 25 апреля с 18 тыс. Против 10 тыс. Томов — наша контрольная панель. Первоначальный тренд бычий, но бар медвежий с прохладными быками. Любое падение ниже 4950 долл. США или скачок выше 5600 долл. США должно происходить при высоком уровне участия, превышающем 18 тыс. Долл. 25 апреля или 38 тыс. Долл. 2 апреля.

График предоставлен Trading View