В этом году редким ходом стали взлетать альткойны, а их старший брат заглох. В частности, XRP Ripple и маркер платежей Stellar Lumens стимулируют рост, поскольку общая рыночная капитализация и объем растут.

Ethereum Сильный, но XRP Сильный

Большую часть этого года Биткойн управлял насущными и доминирующими рыночными движениями. Однако сегодня настала очередь альткойнов, так как BTC выдохся чуть выше 10 тысяч долларов.

крипто-

Общая рыночная капитализация 24 часа — Coinmarketcap.com

Эфириум был на подъеме с выходных и сумел удержать рост выше психологического уровня в 200 долларов. Вчерашнее объявление о поддержке BitPay добавило бычий фундамент для ETH, и золотой крест на четырехчасовом графике подтвердил это технически.

В тот день Ethereum прибавил еще 7 % от чуть менее 200 до 211 долларов на момент написания статьи. Согласно Tradingview.com пару часов назад ETH достиг максимума в 215 долларов, после чего немного отступил. Сейчас он достиг самого высокого уровня за месяц и присматривается к следующему уровню сопротивления, который находится около ценовой зоны в 230 долларов.

Сегодняшний большой двигатель не был Эфириум все же. Жетон Ripple наконец-то поднялся с годового минимума и поднялся на 20% в своем крупнейшем движении с мая. XRP в течение большей части этого месяца находился на уровне $ 0,26, но вчера он начал расти на вчерашних торгах и продолжил рост до чуть более 0,31 доллара до небольшого отката.

Согласно Reddit армии XRP, ходили слухи о связи с базирующейся в Сан-Франциско фирмой блокчейнов и Coinbase, хотя было объявлено об официальном сообщении.

«Брин Мэдиган бросает крошки в минуту 9:37; похоже, что Coinbase — это обмен xRapid, и в настоящее время он генерирует потоки MoneyGram в Мексику ».

Как обычно, компания снова перемещает токены, что приводит к дальнейшим вызовам централизации проекта.

В любом случае, после нескольких месяцев стагнации XRP наконец-то сделал ход и является одним из лучших игроков дня.

Звездный люмен отразил действие Ripple, как это обычно бывает с редким 15-процентным всплеском, достигающим $ 0,065. Там было мало, чтобы указать, почему XLM так хорошо сегодня, кроме производительности своего крупного брата.

Трон и Тезос — два других альткойна, которые в настоящее время набирают двузначные цифры, но Binance Coin, Cardano, IOTA и Maker тоже преуспевают. Между тем биткойн все еще консолидируется чуть ниже 10 250 долларов, поскольку доминирование падает ниже 70 % впервые за шесть недель.

Image from Shutterstock