Хотя есть некоторые медвежьи технические сигналы для Биткойна, криптовалюта сумела удержать $ 9 000 против шансов. На момент написания этой статьи BTC переходил из рук в руки на $ 9 250, что на 0,22% за последние 24 часа.

Согласно ведущий аналитиктот факт, что Биткойн держал в диапазоне 9 300 долларов, является признаком того, что он может подняться до 11 300 долларов, а может быть, даже и до 12 300 долларов.

Связанное чтение: Эфириум может нацелиться на $ 170 в ближайшем будущем, так как объем продаж в цепочке упадет на 20%

Биткойн готовится стрелять до 13 000 долларов

Джош ОлшевичАналитик Brave New Coin недавно заявил, что «бычий» случай с BTC вновь строится, несмотря на затишье, наблюдавшееся на прошлой неделе. Он заметил, что индикатор «аллигатор», который использует три сглаженных скользящих средних для определения трендов, начинает показывать, что биткойн наращивает силу, пройдя настолько далеко, что сигнализирует о длинном входе.

Ольшевич тогда отметил что криптовалюта недавно сломалась выше треугольника. Измеренный ход этого прорыва подразумевает, что биткойн достигнет максимума в диапазоне от 11 300 до 12 300 долл. США, где находится средняя линия одного из каналов вил аналитика.

: Биткойн надеется закрыть CME Gap в $ 8,000s, поскольку нарастает медвежье слияние

Не Единственный Бык. Далеко от

Ольшевич — не единственный аналитик, ожидающий, что Биткойн будет стремительно расти, чтобы вновь войти в пятизначный ценовой регион.

Как ранее сообщал NewsBTC, трейдер HornHairs отметил, что ему «нравится шанс, что мы заработали 14 000 долларов до 7 000».

Но почему именно трейдер ожидает, что Биткойн вырастет на 55% по сравнению с текущей ценой в 9 200 долларов по сравнению с альтернативным сценарием обвала до 7 000 долларов?

Ну, это во многом связано с тем, откуда Биткойн только что отскочил и где он закрыл октябрь. В недавнем твите он отметил, что при сильном отскоке Биткойн и удержании выше месячного бычьего пробоя, 0,618 Фибоначчи за весь цикл, Точка контроля, определяемая профилем объема, и годовой пивот, BTC склоняется скорее бычий.

Институциональные инвесторы уверены, что это возможно.

Согласно недавнему твиту От провайдера криптоаналитики Skew Markets, учреждения начинают строить свои длинные биткойн-позиции на фьючерсном рынке CME. Фактически, после достижения отметки около 250 BTC, длинные позиции, занимаемые учреждениями, выросли до 1300 BTC, что означает, что эта группа трейдеров ожидает, что рынок криптовалюты будет расти.

: Биткойн Фьючерсы Bakkt Видят Огромную Неделю: Растущий Институциональный интерес
Featured Image from Shutterstock