За последние 60 дней XRP была на грани разрыва.

С момента падения в середине декабря до 0,17 долл. США криптовалюта, которая в настоящее время является третьей по величине по рыночной капитализации / стоимости, выросла чуть менее чем на 100%, достигнув 0,336 долл. Всего несколько минут назад во время написания этой статьи.

Этот шаг застал многих трейдеров врасплох; действительно, после достижения актива -50% в 2019 году, некоторые инвесторы в криптовалюты были уверены, что актив находится на пути падения к новым многолетним минимумам.

Хотя один трейдер назвал все это, дно на $ 0,17 и последующее ралли, которое потрясло инвесторов по всем направлениям. XRP, согласно очень точному анализу, скоро вырастет еще выше.

XRP может скоро взорваться еще выше: жуткий анализ

В начале декабря комментатор рынка Magic выпустил подробный анализ XRP для своего TradingView,

В этом анализе трейдер приложил график ниже, показывая, как он ожидал, что криптовалюта будет торговать в будущем.

По мнению Magic, XRP, вероятно, продолжит корректироваться, пока не достигнет нижней синей линии тренда, которая была ключевой для актива в течение последних нескольких лет. В частности, он нацелился на $ 0,16 в качестве цены, по которой альткойн может упасть.

Аналитик продолжил, что после дна на уровне 0,16 доллара криптовалюта может вырасти на 100% до 0,34 доллара к февралю.

Что сумасшедшего, так это то, что он назвал точную траекторию актива за последние 75 дней, когда XRP следовал пути, указанному на приведенном выше графике.

Анализ Magic теперь показывает, что криптовалюта увидит откат на 30% в следующем месяце, а затем взорвется на 200-300% до уровня 1 долл. США к сентябрю этого года.

Как бы безумно это ни звучало, послужной список Magic с этим анализом вселяет уверенность в этой цели.

И не только этот анализ предполагает, что XRP скоро вырастет.

HODL2100K известный крипто-трейдер, недельный график XRP только что дал крайне позитивный сигнал, когда его индикатор IchiEMA напечатал покупку на свече цен на прошлой неделе, что привело к значительному росту цен.

Предыдущие сигналы на покупку были замечены до сильного повышения цены альткойна.

  • Например, в мае 2019 года IchiEMA зарегистрировала покупку до того, как криптовалюта выросла на десятки %.
  • В сентябре, перед конференцией Ripple Swell, был замечен тот же сигнал, который предшествовал другому шагу, который поднял XRP на десятки %.
  • Но самое главное, сигнал был замечен за две недели до того, как XRP начал свой печально известный рост в конце 2017 года, в течение которого актив прибавил более 1000% за месяц, поднявшись с 0,20 доллара до цены выше 3,00 доллара.
Главное изображение от Shutterstock