Продолжающееся ралли среди основных криптографов позволило XRP преодолеть ключевое сопротивление, с которым он ранее сталкивался, около 0,33 доллара, а движение за этот уровень привело к тому, что аналитики стали еще более оптимистичнее относиться к криптовалюте, чем раньше.

В ближайшей перспективе весьма вероятно, что криптовалюта продолжит отслеживать ценовое движение, наблюдаемое агрегированным рынком, что говорит о том, что ближайшие несколько дней могут оказаться весьма бычьими.

Аналитики также отмечают, что существует «нетривиальная» вероятность того, что в ближайшие несколько часов и дней XRP получит некоторый взрывной импульс, что может позволить ему значительно увеличить ближайший краткосрочный потенциал роста.

XRP пролетает мимо $ 0,33 сопротивления, так как аналитики ожидают дальнейшего роста в краткосрочной перспективе

На момент написания XRP торгуется чуть менее 3% на своем текущая цена на уровне 0,335 долл., что указывает на заметное повышение с дневных минимумов 0,31 долл., которые были установлены вчера примерно в это время, когда медведи попытались обесценить структуру бычьего рынка, которую он сформировал после пробития предыдущего сопротивления, с которым он столкнулся на уровне 0,30 долл.

Несмотря на то, что в течение 2019 года маркер демонстрировал невероятно медвежье поведение, его способность расти с текущих минимальных значений в 0,18 доллара за последние несколько недель привела аналитиков к росту.

Crypto Dog, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, объяснил в своем недавнем твите, что он ожидает 15% -ное движение вверх в ближайшие выходные против торговой пары криптовалют BTC.

«Я хотел бы, чтобы в эти выходные XRP шел чуть дальше на север, скажем, около + 15%?» он объяснил.

Знак может быть в течение некоторого взрывного момента

Crypto Dog — не единственный аналитик, настроенный на XRP прямо сейчас, поскольку Джонни Мо, еще один уважаемый аналитик криптовалюты в Twitter, объяснил, что, по его мнению, маркер ожидает серьезного роста в ближайшие дни и недели.

«И ежемесячно. С февралем только на полпути, месячный объем составляет 1,15 млрд. Ежемесячный объем декабря 2017 года составил 2,26 млрд. Руб. Существует нетривиальный шанс, что XRP вот-вот взорвется», — сказал он, указывая на график, показанный ниже.

Если токен сможет пробиться выше верхней границы падающего клина, на который он ссылается выше, его восходящий бычий подъем может стать параболическим, что позволит криптовалюты увидеть выигрыши, которые конкурируют с теми, что наблюдались в 2017 году.

Главное изображение от Shutterstock.