Криптовалюта, известная как XRP, также называемая Ripple, была одной из худших криптовалют в течение 2019 года.

Хотя многие криптоинвесторы ожидают, что массово перепроданный актив, который долгое время находился в нисходящем тренде, наконец развернулся и вернулся к прежним высоким ценам, один криптоаналитик полагает, что распределение Ripple почти завершено, и вскоре наступит фаза снижения. Такое событие привело бы к снижению цены на криптовалюту до уровня, невиданного с начала 2017 года.

Ripple готова к фазе уценки после изнурительного двухлетнего распределения XRP

XRP, родной токен криптовалюты протокола Ripple, в настоящее время продается по цене около 22 центов за XRP. Крипто-актив упал более чем на 90% от своего исторического максимума в $ 3,84, который он установил в начале 2018 года, незадолго до того, как лопнул крипто-пузырь, и альткойны впали в глубокий нисходящий тренд и продолжили криптовалюту.

Даже в течение 2019 года, когда Биткойн и другие альткойны начали восстанавливать утраченные позиции, XRP продолжал устанавливать новые, более низкие минимумы и даже не смог сплотиться вокруг ежегодной конференции Ripple Swell. В прошлом это событие привело к экстремальным насосам в цене актива.

| Ежегодный объемный насос XRP для повторного тестирования на медвежью пульсацию

В этом году, однако, едва ли произошла волна, не говоря уже о активе, взлетевшем из-за новостей, связанных с ежегодным событием, посвященным будущему финансовой индустрии.

Поскольку Ripple не удалось установить какие-либо новые максимумы, один криптоаналитик полагает, что фаза распределения актива почти завершена, а затем следует фаза насильственного уценки, которая может привести к снижению цены крипто-актива до пенни за единицу. XRP.

Согласно диаграмме, разделяемой аналитиком, отчетливо видно, что XRP входит в фазу накопления. После этого произошла наценка, приводящая к повторной кумуляции Ripple перед очередным продвижением. Окончательное продвижение завершается, и, таким образом, начинается распределение, которое длилось все 2018 и 2019 гг. Согласно схеме.

Диаграмма и рисунки очень близко совпадают со схемами теории Вайкоффа. Ричард Вайкофф полагал, что все активы прошли через четыре различных этапа ценового действия: накопление, повышение, распределение и снижение.

распределение Ripple xrp

Если паттерны ценовых графиков XRP действительно подтверждают, что распределение имело место, цена Ripple может упасть до уровней поддержки, расположенных ниже 5 центов за XRP, до 1 цента за токен XRP.

| Ripple Whale: для того, чтобы стать однопроцентным XRP, нужно всего 20 000 долларов

Такое падение устранило бы весь «бычий» ход 2017 года от существования Ripple и вернуло бы цену актива к уровням, невиданным с 2014 года по начало 2017 года, пока крипто не стало именем домохозяйства, и пузырь в конечном итоге не лопнул.