Агрегированные криптовалюты в настоящее время погружаются в красное море после того, как Биткойн не смог найти поддержку в регионе с 11 000 долларов и упал почти на 10% до 10 000 долларов. Это падение привело к тому, что большинство крупных альткойнов, включая Ethereum (ETH), сегодня понизились, и многие криптовалюты упали более чем на 10%.

Кроме того, недавнее падение привело к внезапному краху Ethereum до 191 доллара на Bitstamp, и аналитики уверены, что ETH продолжит снижаться в ближайшем будущем.

Эфириум упал на 12%, так как продажи увеличиваются

На момент написания статьи Ethereum торгуется с понижением более чем на 11% по текущей цене 239,9 долл., Что значительно ниже дневного максимума в 270 долл.

Это нисходящее давление знаменует собой значительное расширение давления продаж, которое ETH впервые испытало в конце июня, когда оно быстро выросло до 350 долларов, а затем внезапно усилилось давление продаж, которое заставило его обвалиться примерно до 280 долларов.

С тех пор, Ethereum столкнулся с периодом нестабильной торговли, что в конечном итоге привело к расширению нисходящего давления, которое привело к новым месячным минимумам.

Интересно, что ранее сегодня на ETH произошел так называемый внезапный сбой на бирже Bitstamp, который привел к падению его до 191 доллара — уровня цен, не обнаруженного криптовалютой с начала мая.

Big Cheds, популярный аналитик криптовалюты в Твиттере, говорил об этом сбое в недавнем твите, ссылаясь на графики ниже.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»BigCheds» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«$ ETH #Ethereum — Flash-сбой на Bitstamp вчера вечером снизился до $ 191»[/perfectpullquote]

ETH, вероятно, продолжит снижаться, так как продажи увеличиваются

Хотя недавний приступ давления со стороны продавцов был в значительной степени вызван неспособностью Биткойна найти какую-либо поддержку выше 11 000 долларов США, важно отметить, что Ethereum не имеет каких-либо значительных уровней поддержки, пока не достигнет области с более низкими 230 долларами.

Cryptomist, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, рассказал об этих уровнях поддержки в своем последнем твите, объяснив, что ожидает, что в ближайшем будущем он протестирует 233 доллара.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»TheCryptomist» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«$ ETH: отлично! Поддержка RSI наконец сломалась. Следующий регион поддержки, который я вижу, тестирует 233 региона. Будем следить за этим недельным графиком по мере приближения к поддержке 50 RSI»[/perfectpullquote]

Хотя весьма вероятно, что близкое / среднесрочное ценовое движение Эфириума будет в основном ориентироваться на Биткойн, также вероятно, что он продолжит капитулировать, поскольку день тянется, что может привести к его значительному снижению в краткосрочной перспективе ,

Главное изображение от Shutterstock.