Нет сомнений в том, что крипто-рынок подвергся жестокому избиению за последние 48 часов. Биткойн, Ethereum, XRP и большинство других ведущих криптовалют все потеряли примерно 8% с пика вторника, упав, поскольку покупатели не смогли поддерживать относительно высокие цены, наблюдаемые в восходящем тренде.
Хотя в настоящий момент все криптовалюты, похоже, следуют Биткойну, поскольку альткойны демонстрируют практически такую ​​же производительность, что и BTC, аналитики убеждены, что диаграмма XRP является наиболее мучительной из всех основных криптовалют.
: Эти 4 Фактора Строят Колоссальный Бык Биткойна Прайса
Фактически, один из известных трейдеров криптовалюты, который назвал биткойн-дно на 3000 долларов медвежьим рынком в начале 2018 года, утверждал, что третья по величине криптовалюта «выглядит как абсолютный мусор, вероятно, худший из всех основных валют». Хотя он не дал прогноз цены, другие имеют.
Цена XRP готова упасть с обрыва?
Трейдер криптовалюты Capo of Crypto отметил, что график XRP показывает четкие признаки того, что медвежий фрактал разворачивается.
Как он отмечает, текущее ценовое движение для криптовалюты выглядит почти идентично тому, как это было с июля по октябрь прошлого года, что было отмечено консолидацией после резкой распродажи, вторичного падения и мгновенного восстановления, а затем падения до свежих минимумов.

$ XRP опережающий индикатор pic.twitter.com/kkHQ6Z1763
— il Capo Of Crypto (@CryptoCapo_) 8 января 2020 г.

По той же схеме, действующей в полном объеме в текущем, XRP упадет до $ 0,15 — на 25% ниже текущих цен — в ближайшие недели.
Другой аналитик повторил этот прогноз. Он написал, что надеется «купить XRP следующим около $ 0,15», что примерно на 25% ниже текущей цены $ 0,2054. Он добавил, что он смотрит на эту цель, потому что его анализ показывает, что «BTC и крипто остаются на медвежьем рынке… несмотря на недавнее (и ожидаемое) ралли восстановления, медведи все еще имеют контроль».
Действительно, Биткойн, несмотря на недавнее ралли до 8400 долларов, только что издал поток медвежьих сигналов: отклонение на уровне 8400 долларов было медвежьим, поскольку на этом уровне находится 20-недельная простая скользящая средняя, ​​ключевое горизонтальное сопротивление и 200-дневное экспоненциальное движение. средняя ложь.
Ripple Акции Позитивные новости
В то время как ценовая тенденция XRP может быть мучительной, Ripple Labs, финтех-компания, тесно связанная с криптовалютой, только что поделилась позитивной новостью: она сотрудничает с Сиамским коммерческим банком (SCB), старейшим банком Таиланда старше 100 лет, чтобы « изменить жизнь своих более чем 16 миллионов клиентов ».
Это партнерство позволит двум организациям создать SCB Easy, «мобильное приложение, которое работает на Ripple для доставки мгновенных и недорогих международных платежей». Это похоже на OnePayFX, похожую международную платежную службу, созданную в партнерстве между Ripple и испанский банковский гигант Сантандер.
Главное изображение от Shutterstock Пост