После вчерашних глубоких потерь EOS, Litecoin, Cardano и Stellar вернулись к предыдущим ключевым линиям поддержки. Вероятность того, что мы увидим возобновление тренда, когда продавцы повысятся, сбой важных линий поддержки. Из-за этого мы рекомендуем продавать Monero и ES. Однако мы предлагаем держать Litecoin и XLM до тех пор, пока не будет потерь ниже поддержки на уровне 50 и 18 центов соответственно.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS

CypherGlass, производитель блоков в сети EOS, теперь позволяет пользователям создавать учетные записи EOS менее чем за 1 доллар.

Процедуру легко следовать, и с EOS Lynx создание учетной записи занимает менее одной минуты.

Анализ цен EOS

Как и на остальном рынке, EOS медвежий. Хотя мы были нейтральными, ожидая солидного закрытия выше основного сопротивления и купив триггерную линию на уровне 7 долларов США в соответствии с нашим последним анализом цен на EOS, вчерашнее снижение на 12% действительно отменило наш стенд. Как бы то ни было, цены торгуются ниже незначительной линии тренда поддержки, поскольку они возвращаются в линию с 5 сентября.

В нашем последнем торговом плане EOS мы подтвердили важность того, чтобы быки закрывались выше этой модели с высоким уровнем охвата медведя во всем из-за этой неспособности покупателей создать достаточный импульс для устранения этих потерь. С точки зрения усилия и результата это было отрицательным для быков, поскольку медведи были технически ответственными. Двигаясь дальше, мы предлагаем продавать на месте с остановками в 6 долларов и первыми целями по цене 4 доллара, а затем 1,5 доллара.

Анализ цен на Litecoin

LoafWallet призывает бета-тестеров готовиться к следующей версии. Платформа предназначена для прямых покупок Litecoin, переходящих от CoinBase к Simplex. Это связано с тем, что некоторые члены команды жаловались на то, что они не получали комиссионных от покупок, из-за проблем с регуляцией при работе с неамериканскими организациями. Через Simplex пользователи со всего земного шара могут легко приобрести где-то между 50 и 20 000 долларов при регистрации.

Анализ цен на Litecoin

Вернемся к цене, и это кровавая ванна. Одиночная высокая медвежья плита стирала стопы. Хотя мы еще не увидели падения ниже 50 долларов, вероятность того, что это произойдет сегодня. В любом случае, намерения медведей ясны. Просто из-за этой амортизации наш последний торговый план Litecoin больше не удерживается. Идем дальше, мы рекомендуем продавать один раз, когда цена падает ниже 50 долларов, а первые цели — 30 долларов.

Анализ цен на звездные LXM

Анализ цен на звездные люмены

После периодов консолидации в середине сентября высокий низкий уровень, Stellar Lumens медведи действительно ломались ниже нижнего предела клина, вступающего в продажу.

В соответствии с нашими рекомендациями по торговле все, что нам нужно, — это чистые пробои выше 25 центов, которые запускают краткосрочных быков, нацеленных на 30 центов. Тем не менее, это не отразилось и сейчас не только цены на XLM ниже 25 центов, но вчерашняя 14% потеря означает, что наши предыдущие покупатели XLM теперь не имеют значения.

Хотя в настоящее время возникает соблазн все слить, трейдеры могут возобновить свои продажи, если есть потери ниже минимумов 2018 года на 18 центов. Это может произойти сегодня, но как только это произойдет, XLM должен загрузиться и нацелиться на первые цели — 8 центов.

Анализ цены ADA

IOHK выпустила обновления 2016 года проекта Shelly.

Анализ цены кардано

10% скольжение в последний день означает, что цены ADA возвращаются к остановке основной линии поддержки в процессе. Ранее наша торговая рекомендация ADA закреплялась на прибыли выше линии тренда незначительных сопротивлений и 9,5 цента.

Но, вопреки ожиданиям, приток медведей отрицательно повлиял на нашу прогнозируемость, и вероятность того, что цены ADA могут закончиться закрытием ниже 6 центов.

Из-за вчерашних событий вполне вероятно, что цены могут колебаться и торговаться в жестких пределах в ответ на вчерашнюю быстроту. Вот почему мы рекомендуем проводить торги до тех пор, пока цена не фиксируется ниже 6 центов.

Анализ цен XMR

Анализ цен Monero

Вчера, когда мы потеряли 10%, наш предыдущий торговый план Monero является прочным и действительным. Наши медвежьи призывы появились после того, как медведи прорвались ниже основной линии поддержки в конце сентября, и благодаря вчерашнему разрыву после консолидации появилась возможность для продавцов разгоняться.

Обратите внимание, что цены Monero могут закончиться торговлей ниже всех важных психологических 100 долларов.

Тем не менее, учитывая объем, сопровождающий это снижение, трейдеры могут начать продавать в местах с первыми целями в 70 долларов США по нашим последним моментам.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.