Благодаря межзвездной, воздушной капли с блочной цепью, BancorX и новейшим разработкам Bosch, экосистема альткойна активна. Но это еще предстоит перевести на значимые выгоды. Фактически LTC / USD может печатать 30 долларов США к концу месяца, что резко контрастирует с франчайзинговыми контрактными и IoT платформами, такими как ADA / USD и IOT / USD. Оба стабильны и торгуются в рамках модели прорыва быка, которая может повысить свою оценку выше, поскольку покупатели стремятся к 12 центам и 60 центам соответственно.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS / USD

Анализ цен EOS / USD

Благодаря вчерашним потерям в три процента, EOS составляет 500 миллионов долларов от выхода из первой пятерки. Это еще хуже для трейдеров, и Block One должен уточнить, действительно ли транзакции по цепочке криптографически подтверждены, цены теряют падение до 5 долларов. Тем не менее, как и раньше, мы возьмем нейтральную позицию, пока цены не превысят эту горизонтальную консолидацию выше 7 долларов или не опустится ниже нашей непосредственной поддержки в 5 долларов.

Интересное чтение: Централизация EOS сообщается в действии: арбитры способны к обратным транзакциям

Разумеется, он будет сдуваться, когда ходжеры будут бороться с большим количеством потерь, если действие цены подтвердит потери 11 октября. Это связано с тем, что к концу этого месяца потери увеличат вероятность продажи EOS / USD на уровне или ниже 4 долл. США. В любом случае, любой бычий прорыв и первая цель будут составлять 9 долларов США, а снижение ниже 4 долларов означает, что медведи должны быть нацелены на 1,5 доллара.

Анализ цен LTC / USD

Даже с поддержкой Coindroid, Litecoin буквально борется с медведями. Цены вернулись в красный цвет, поскольку LTC / USD упали на пять процентов на прошлой неделе и примерно на два процента за последний день.

Coindroid — это игра на основе криптовалюты, чей основатель видит выгоду в дешевых транзакционных издержках LTC и быстром урегулировании.

Анализ цен LTC / USD

Теперь вернемся к ценовому действию, и наши условия торговли теперь живут. После вчерашних потерь, весь медвежий бар был напечатан ниже основной линии поддержки на $ 50 и нести триггерную линию. Поэтому мы будем торговать, как планировалось, и в этом случае мы предлагаем продажу на месте с остановками в 50 долларов и первыми целями в 30 долларов.

Анализ цен XLM / USD

Анализ цен XLM / USD

Stellar Lumens является одним из лучших исполнителей на прошлой неделе и с 5-процентной прибылью, XLM / USD по-прежнему торгуется выше 25 центов, что означает, что наши последние торговые планы в прямом эфире. Если иначе нет потерь ниже этой непосредственной линии поддержки, агрессивные трейдеры должны смотреть на провалы в более низких временных рамках с остановками в 22 цента.

С другой стороны, консервативные трейдеры должны подождать и посмотреть, что подход занимает только позиции, когда есть бычий прорыв выше 30 центов. Чтобы повторить предыдущие стенды, первые цели составят 50 центов. И наоборот, пошаговые потери, которые увидят наши остановки, будут снижаться, так как цены на XLM / USD упадут ниже 20 центов, средние трейдеры должны разгрузить XLM с первыми целями на 8 центов.

Анализ цены ADA / USD

Майкл Парсонс, председатель Фонда Кардано, ушел с поста главы совета Фонда Кардано спустя несколько недель после того, как Чарльз Хоскинсон и генеральный директор Emurgo Кен Кодама узнали о своих разочарованиях после неудачной работы, попытках сосредоточить власть и ниже номинального руководства.

Паскаль Шмид, член Совета, будет временно участвовать в качестве Председателя Совета Фонда.

Анализ цены ADA / USD

Его уход совпал с тем, что ADA опустился на два процента в последний день. Хотя цены ADA / USD еще не сводят на нет наш бычий прогноз, обратив внимание на прибыли 4 ноября, остается вероятным, что снижение других активов, особенно BTC, может снизить цены.

Поэтому в консервативном подходе мы предлагаем подождать, пока цены не превзойдут 9,5 центов или максимумов октября. Если нет, и наши остановки на отметке 7,5 центов пострадают, тогда потери ниже 7 центов — наша прямая линия поддержки и октябрьские минимумы могут привлечь продавцов, нацеленных на 6 центов.

Анализ цен IOT / USD

Эти данные являются маслом будущего, и именно по этой линии Bosch, электронный гигант, недавно выделил комплект Cross Domain Development Kit (XDK), который отлично работает для интернет-сбора данных и продаж в режиме реального времени.

Связанные чтения: Bosch усиливает IOTA с новым подключением устройств для сбора данных IoT

Благодаря 20 миллиардам устройств, подключенных к 2020 году, рынок IOTA станет идеальной масштабируемой и безопасной платформой, где эти данные будут использованы для компенсации сторон через Masked Authenticated Messaging (Masked Authenticated Messaging (MAM). XDK2MAM будет выступать в качестве моста между устройством и рынком IOTA.

Анализ цен IOT / USD

Несмотря на то, что доходы от маржинального подхода снижаются, IOT / USD относительно стабилен и на два процента выше в последний день. Из-за этого паттерн бычьего прорыва по-прежнему действует, и трейдеры могут продолжить покупку на месте с остановками на 50 центов в соответствии с нашим последним планом торговли IOT / USD.

Между тем, консервативные трейдеры могут начать перестраивать свою позицию, но установив лимиты на уровне около 60 центов или максимумов октября. Первые цели будут составлять 90 центов, тогда как потери ниже 50 центов могут снизить давление на IOTA до 30 центов.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный ценовой анализ Altcoins: IOT / USD, вероятно, расширится выше 90 центов, так как LTC / USD Уилтс появился на NewsBTC.