Cardano получает прибыль от листинга на различных биржах. Недавний листинг на Coinbase сумел поднять его цену, и альткойн может стать свидетелем нового всплеска.

На момент написания ADA оценивалась в 1,27 доллара, а его рыночная капитализация в 40,29 миллиарда долларов поставила его на четвертое место в списке CoinMarketCap.

Кардано 6-часовой график

Источник: ADAUSD на TradingView

Вышеупомянутое указывает на то, что стоимость ADA резко выросла и не упала под его непосредственную поддержку. ADA держалась за поддержку 1,24 доллара и торговалась выше этой точки. Эта консолидирующая цена может стать свидетелем ценового колебания выше и протестировать сопротивление 1,36 доллара.

Заключение

Индикатор Parabolic SAR предполагал, что цена на рынке росла. Однако маркеры, которые были выровнены под свечами, теперь двигались выше свечей из-за происходящих продаж. В то время как скользящая средняя 50 осталась под ценовыми барами, что было признаком восходящего тренда цены.

Индекс относительной силы предполагает, что текущая цена может быть стабильным уровнем для трейдеров ADA. Индикатор находился в зоне перекупленности, однако опустился до зоны равновесия, подчеркнув распродажу, которая произошла после того, как актив попал в зону перекупленности. Сейчас покупатели снова пытаются наводнить рынок.

Интересно, что удивительный осциллятор, в котором наблюдалось падение импульса, теперь стал свидетелем роста импульса. Появление зеленой полосы, более высокой, чем красные свечи, указывало на то, что быки не собирались легко отпускать рынок медведей.

Ключевые уровни

Начальный уровень: $ 1,28
Тейк-профит: 1,37 $
Стоп-уровень: $ 1,23
Риск вознаграждения: 1,67

Вывод

Текущий рынок Кардано испытывает давление со стороны трейдеров. Хотя медвежий настрой нарастал, «быки» еще не полностью отошли от рынка. Если быки продолжат борьбу, цена может начать колебаться, и трейдеры смогут зафиксировать прибыль на уровне 1,37 доллара.