• Цены на биткойны снижаются после падения на 10 процентов
  • Китай вводит новые правила блокирования цепочки конфиденциальности
  • Объемы торгов стабильные, но медвежьи

Несмотря на то, что сегодняшние убытки невелики, у трейдеров есть надежда, пока цены на биткойны колеблются выше 3700 долларов. Падение ниже этой второстепенной линии поддержки может спровоцировать продажи к $ 3220 или ниже в ближайшие несколько дней.

Анализ цен на Биткойн

При спотовых ценах биткойн снижается на 3,8 процента за последние 24 часа, но остается стабильным в последний час. Монета плоская и торгуется в узком торговом диапазоне вопреки вчерашней скорости.

Исходя из договоренности о свечах, мы ожидаем, что цены снизятся и даже увеличатся до 4000 долларов, прежде чем медведи смоют прибыль в сторону потерь 10 января, в то же время подтверждая продолжение медвежьего тренда, о чем говорит ценовой процесс в середине ноября и начале декабря 2018 года. термин бычий тренд действителен, и до тех пор, пока не произойдет чистый прорыв и не закроется ниже 3700 долларов, у длинных трейдеров BTC есть надежда.

Основы

У разных правительств разные взгляды на криптовалюты. Чтобы удовлетворить популярный спрос, некоторые открывают двери и даже позволяют биржам саморегулироваться. Такие страны, как Япония, очень открыты и используют новые технологии, в то время как другие не заинтересованы в применении блокчейна для создания конкурирующих с цензурой валют.

Когда все сказано и сделано, речь идет о контроле, а Китай, как мы знаем, строг. Хотя мы понимаем, что их компании являются лидерами в криптографии, заполняя патенты, конкурирующие с патентами США и Европы, страна против распространения биткойнов и крипто. Тем не менее, они видят будущее в блокчейне. Вот почему Администрация Киберпространства Китая (CAC) выпускает новый документ с подробным описанием новых правил, которым должны следовать компании, занимающиеся крипто и блокчейнами.

Как только закон вступит в силу к 19 февраля 2009 года, компании блокчейнов будут разглашать действия пользователей журналов по запросу, предоставлять властям доступ к частным данным и даже раскрывать группы или отдельных лиц за секретными или анонимными учетными записями. Он объединяет в себе все принципы блокчейна и является авторитарным, хотя и на благо национальной безопасности.

Анализ свечей

Bitcoin

Как упомянуто выше и в предыдущих торговых планах BTC / USD, отклонение более высоких максимумов сразу после 38,2-процентного уровня отката Фибоначчи намекает на базовый медвежий импульс. Поскольку ни одно из наших консервативных условий торговли не было выполнено и быки не закрылись выше отметки 4500 долларов США, мы рекомендуем с терпением отнестись к тому, что ликвидация ниже быков на уровне 3700 долларов или быков 28 декабря и бычий флаг могут привести к дальнейшему падению до 3220 долларов. Неопределенность царит, и чтобы избежать когтей медведей, мы предлагаем ликвидировать авуары BTC для стабильных монет, увеличивая их, если цены упадут ниже 3700 долларов.

Технические индикаторы

Снижение 10 января было связано с объемами выше среднего — 35 тыс. Против 18 тыс. С уровня восстановления Фибоначчи 38,2%. Разворот на этом уровне был значительным. Любое подтверждающее падение ниже $ 3700 — даже при небольших объемах может привести к дальнейшему снижению в синхронизации с медвежьим баром большого объема — 117 тыс. Против 37 тыс.