• Падение цен на биткойны пока не достигло максимума 30 января
  • Правило D означает, что операции с биткойнами на 3233 процента дешевле, чем при снятии средств с банковского счета.
  • Объемы транзакций низкие, чтобы гарантировать длинные

Даже с колебаниями цен мы с оптимизмом смотрим на восстановление. Из графика видно, что у быков есть шанс, главным образом благодаря благоприятному расположению свечей. В долгосрочной перспективе BTC настроен оптимистично, и этот спрос вызван тем, что пользователи осознают аспекты экономии за BTC.

Анализ цен на Биткойн

Основы

Традиционные финансовые институты — в основном банки — предпочитают, чтобы их клиенты экономили, а не тратили. Существует даже федеральное правило, Правило D, которое поощряет граждан открывать сберегательные счета. Если граждане этого не делают, то вполне вероятно, что банки не будут соответствовать минимальным резервным требованиям. Это три процента для банков с 16 миллионами долларов и семь процентов для банков с 122,3 миллионами долларов.

Эти три или семь процентов взяты непосредственно из хранилищ и иногда пополняются из депозитов Федерального резервного банка. То же правило также ограничивает снятие средств со своего сберегательного счета до шести.

Те, кто превышает этот лимит, обычно получают предупреждение, или их учетная запись блокируется до тех пор, пока они не переклассифицируют свою учетную запись. Тем не менее, это не избавит их от высоких банковских сборов, как обнаружил Пэт Чирчирилло. NewsBTC освещал эту историю, но в конце концов он понял, что банкам на 3223% дороже вывести этот биткойн.

Анализ свечей

Bitcoin

Между тем цены на биткойн стабильны и находятся в пределах минимума 30 января. В краткосрочной перспективе очевидно, что за это отвечают быки, но даже с такой позицией лучше оставаться нейтральным, пока цены не превысят 3800 долларов. Это не только подтолкнет цены выше недавнего накопления, но и вызовет риск у трейдеров. Поднимите большой объем, превышающий 20 КБ, было бы идеально. Только тогда быки будут оправданы для увеличения в более короткие сроки.

Технические индикаторы

На графике 19-20 января показан темный облачный покров и модель разворота медвежьего бара, чья просадка привела к падению ниже верхней зоны поддержки на 3700 долларов. Кроме того, после 20 января произошел аннулирование модели разворота быка с двойным баром 13-14 января. Поэтому для быков крайне важно набрать достаточный импульс и ралли выше 20 января с большими объемами, предпочтительно превышающими объемы 35 тыс. Января. После этого первые цели останутся на уровне 4500 долларов, а затем 5000 долларов. Любые падения ниже $ 3500 могут накапливать давление на BTC.